Мишка Сочи 2014 Олимпийский метровый талисман Олимпиады Sochi 2014 (купить большую ростовую мягкую игрушку 1 метр / 100 см высотой)

Лот: 15052672. Фото: 1. Мишка Сочи 2014 Олимпийский метровый... Остальная сувенирная продукция

Мишка Сочи 2014 Олимпийский метровый талисман Олимпиады Sochi 2014 (к...

Цена
11 990 руб.
+7 910 340 XX XX
Написать сообщение
Цена
11 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
16 днейдо конца торгов(5 мая 2024 23:28)
Москва, Арбат
+7 910 340 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Внимание! Все талисманы новые, никогда не были в розничной продаже, никогда не использовались! Идеальное состояние для продажи!

Настоящий официальный лицензированный Олимпийский медведь-талисман XXII зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году! Большая ростовая плюшевая мягкая игрушка высотой 1 м. (на этикетке написано 100 см) — абсолютно НОВАЯ «с хранения» и никогда не использовалась (хранится запечатанная с 2014 года).

Подлинность мишки-талисмана подтверждает лицензионная голограмма Sochi 2014, с уникальным серийным номером (см. фотографии), которую невозможно подделать!

Белого плюшевого мишку-талисмана можно не только в качестве подарка, но и в качестве интерьерной игрушки (ростовой фигуры) в офисе, магазине, ночном клубе, в витрине для привлечения внимания и т.д. и т.п. Игрушка сертифицирована по ГОСТ: мишку можно дарить маленьким детям! Срок службы неограничен (указано на паспорте-этикетке).

У меня есть и другие мишки из серии Олимпиада-2014 (распродаю личную коллекцию) — как плюшевые, любой высоты, так и фарфоровые и пластиковые фигурки, а также другие талисманы Олимпийских игр в Сочи: Леопард, Зайка, Лучик и Снежинка! Пишите или звоните и я обязательно всем отвечу!

Доставка возможна по всей территории Российской Федерации и всему миру, вкл. Крым и Украину! Оплата возможна через безопасную сделку АУ.РУ, когда аукцион является гарантом сделки!

Возможен наложенный платеж: оплата при получении после осмотра (потребуется лишь только символическая предоплата за доставку, также возможная через гаранта).

ВНИМАНИЕ: Цена на Олимпийского мишку актуальная на октябрь 2023 года!

Условия передачи

Возможна оплата через АУ.РУ или любого другого гаранта! Возможен наложенный платеж: оплата при получении после осмотра! Возможна отправка по всей территории РФ и всему миру через Почту России и пункты самовывоза СДЭК либо Boxberry! В будущем будет возможен самовывоз в Москве, Воронеже и Сочи! По всем вопросам пишите через личные сообщения, на емейл или звоните по телефону!
Москва, Арбат
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов