Состояние
Новое

Моющее сильнокислотное пенное средство Декальт-Эйсид для обработки поверхностей производственных и вспомогательных помещений выполненных из чёрных металлов (сталь, чугун). Для очистки технологического обрудования, тары, ёмкостей, трубопроводов, системы охлаждения и т.п.

Профессиональный реагент Декальт-Эйсид применяется для удаления сложных, застарелых минеральных загрязнений, сильной ржавчины, известкового налета. Также Декальт-Эйсид эффективно очищает поверхности от камня, солевых, застывших известковых отложений и цементных растворов. Справляется с белковыми и жировыми загрязнениями. Не рекомендуется применять на поверхностях из цветных металлов.

Внимание: осторожно проводить обработку поверхностей из нержавеющей сталей. Не очищать изделия из алюминия, а также издели из материалов чувствительных кислоте. Для изделий из Цветных металлов и алюминий имеется средство моющее Бета.

Состав Декальт-Эйсид:

Вода дистиллированная, соляная кислота, серная кислота, ингибитор коррозии, АПАВ, НПАВ.

Ph - 1.5

Плотность - 1,21

Рабочая концентрация - от 2 - 10 %

Применение Декальт-Эйсид:

разбавить водой (50-100 мл. средства на 1 литр тёплой воды, от 20 до 40градусов)

нанести на обрабатываемую поверхность щеткой, губкой и т.п., (возможно методом нанесения распыления, с использованием оборудования высокого или низкого давления)

сделать паузу и посмотреть как работает раствор на обрабатываемой поверхности в течение 2-3 минут.

растереть губками, щетками

обильно смыть водой.

После обработки Декальт-Эйсид наблюдается отличный блеск и новизна обработанных поверхностей. Бесплатно доставим средство до транспортной компании или курьерской службы. Подберём выгодную доставку в любой регион.

Поделиться этим лотом: