Состояние
Новое

Средство Часдез разработано специально для одновременной мойки и дезинфекции всех видов поверхностей (нержавеющей стали, черных, цветных металлов, стекла, керамики, пластика, полиэтилена, лакокрасочных покрытий и т.п.) от комбинированных масложировых, белковых загрязнений.

ЧасДез применяется для очистки от животных белков, жиров, масел при разведении водой в 3% концентрации (300г на 10л воды). Для очистки нержавеющей стали делается раствор не более 1%. Рекомендуемая температура раствора — 50-60 С. Наносить с помощью распылителей, губки, кисти, валика, аппаратов высокого давления.

- Для ручной мойки оборудования, тары, полов применяется при разведении теплой водой в 20-40 раз (300мл средства на 10л воды), наносится на очищаемую поверхность и смывается через 2-3 минуты.

- Добавляется в воду в качестве моющее средства в количестве 0,2-0,5% при санитарной уборке.

Режимы санитарной обработки Часдез

Внешняя и внутренняя поверхность технологического оборудования, разделочные столы, транспортерные ленты, конвеера, ванны, тележки для сырья и др.

Посуда, тара, инструменты для разделки, разделочные доски, ленты, разборные детали, столы и др.

Уборочный и вспомогательный инвентарь

Поверхности производственных, складских, бытовых помещений, (полы, стены, потолки, стеллажи и др.), мусоровозы, мусорные баки

Камеры дефростации, холодильные камеры, морозильные камеры, рефрижераторы

Расход моющего средства Часдез зависит от способа нанесения, от степени и характера загрязнений, температуры рабочего раствора, структуры обрабатываемой поверхности (гладкая, шероховатая, пористая), от расположения поверхности (вертикальное или горизонтальное), от требований к степени чистоты поверхности, от кратности нанесения раствора и составляет 50-250 мл/м2.


Реагент Часдез выпускается в таре 5 л, 10 л, 20 л., 30 л.,


Состав :


Это группа Щелочных очистителей.


гидроксид натрия, ЭДТА, АПГ, ЧАС, вода дистиллированная


pH 12,7


Щелочное средство для удаления комбинированных загрязнений органического, белкового, жирового, животного характера. Уничтожает бактерии, плесень, дрожжевые грибки и предотвращает их рост. Содержит ЧАС более 5%


Цвет: бесцветный

Для кислотной мойки и дезинфекции оборудования используйте средство Оксидез НУК 15%.


Бесплатно доставим ЧАСДЕЗ до транспортной компании или курьерской службы

Поделиться этим лотом: