Лот: 17729847. Фото: 1. SibXP®Complex и соки шести лучших... Напитки

SibXP®Complex и соки шести лучших таежных ягод.

Т8 Blend – это универсальный комплекс, направленный на улучшение естественной иммунной защиты вашего организма.

SibXP®Complex, включающий полипренолы, полученные из живой хвои, и клеточный сок пихты, усилен добавлением соков шести таежных ягод:

  1. Жимолость - имеет богатый витамино-минеральный состав, включая высокое содержание калия, который необходим для нормальной работы сердечной мышцы.
  2. Черника - попадая на слизистые, сок черники оказывает антисептическое действие, а также содержит гликозид антоциан и танины, имеющие противовоспалительные свойства.
  3. Облепиха - ее сок богат каротиноидами, аминокислотами и фитонцидами, оказывающими разрушающее действие на оболочку вирусов и бактерий.
  4. Клюква - сок этой ягоды содержит противовоспалительные компоненты, а также может использоваться, как средство комплексной терапии при простудных инфекциях, включая и острые респираторные вирусные заболевания.
  5. Голубика - ее сок не отличается ярким вкусом, но зато представляет собой диетический продукт, стимулирующий клеточный метаболизм и укрепляющий стенки кровеносных сосудов.
  6. Брусника - отличный дезинфектор, действующий практически на все известные болезнетворные микроорганизмы. Одновременно обладает мочегонным эффектом.

Методод прямого отжима, позволяет сохранить все содержащиеся в них биоактивные соединения. Можно пить не разбавленным, или добавлять в различные холодные напитки! В упаковке три штуки. Доставка на ваш выбор. Купить полезный сок

Поделиться этим лотом: