Состояние
Новое

Средство Хлоравир выполнено в виде хлорных таблеток 3,35 гр.

Таблетки хлорные Хлоравир предназначендля проведения ежедневной профилактической дезинфекции в детских учреждениях, на коммунальных объектах (рестораны, гостиницы, хостелы, общежития, парикмахерские, бани, сауны, прачечные, общественные туалеты и т.п..), санпропускниках, учреждениях культуры, отдыха и спорта, объектах культуры, продовольственных и промышленных рынках;

для обеззараживания поверхностей в помещениях, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования, резиновых и пропиленовых ковриков, белья, посуды столовой, предметов. Для мытья посуды, игрушек, средств личной гигиены, обуви из полимерных материалов, уборочного инвентаря, инструментов.

Обеззараживания мусорокамер, мусоровозов и мусороуборочного оборудования; транспорта для перевозки пищевых продуктов, общественного транспорта.

Химический состав: Хлорсодержащие (выделяющие активный хлор)

Действующее вещество: натриевая соль дихлоризоциануровой кислоты, активный хлор 40-49%.

Таблетки - белые, возможен желтый оттенок, с запахом хлора.

рабочие растворы - прозрачные.

Форма выпуска: таблетка 3,3 грамма, упаковка банка по 300 таблеток.

Срок хранения раствора - 5 суток.

Рабочие растворы имеют запах хлора, прозрачные, не портят обрабатываемые поверхности из дерева, стекла, полимерных материалов, а также посуду, игрушки, изделия медицинского назначения из коррозионно-стойких металлов, стекла, резин и пластмасс. Внутрь не принимать !!!

Поделиться этим лотом: