Коллекционное Подарочное Издание 6-Disc Set, DVD Babylon 5. The Complete Fourth Season

Лот: 18612634. Фото: 1. Коллекционное Подарочное Издание... Видеозаписи, фильмы

Коллекционное Подарочное Издание 6-Disc Set, DVD Babylon 5. The Compl...

Начальная цена
500 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 04:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
DVD
Киножанр
Фантастика

Коллекционное Подарочное Издание 6-Disc Set, DVD Babylon 5. The Complete Fourth Season

Родные Brand Name DVD Диски с Фильмами из сериала Babylon 5 (6-Disc Set, Six Disc Set)

Довольно Редкое Коллекционное Подарочное издание в оригинальной коробке с книжкой. Полный Четвёртый Сезон сериала Вавилон 5, на шести DVD дисках, 22 эпизода. Выпущено их было не так то и много – лимитированная партия. 1996, 1997.

Copyright 2004 Warner Home Video inc., a Warner Bros. Entertainment Company. BABYLON 5 THE COMPLETE FOURTH SEASON. NO SURRENDER, NO RETREAT. Complete 1 - 22 Episode. ON THE FRONTIERS OF TOMORROW. WIDESCREEN FORMAT VERSION. SUBTITLES: English, Francais & Espanol. SOUNDTRACK REMASTERED IN DOLBY DIGITAL 5.1

In the fourth season of the popular sci-fi series, Commander John Sheridan has broken the ties between his Babylon 5 space station and the Earth Alliance. But freedom comes at a cost. It isn't long before fighting has commenced, forcing Sheridan and his crew to do whatever it takes to retain their independence. All twenty-two episodes are collected here.

Отличный подарок !

Все DVD диски - Родные (брендовые brand name)

Всё диски в отличном состоянии!.

Внимательно смотрите все фотографии, кому будут нужны дополнительные более подробные фото – пишите и я Вам их предоставлю. По каждому заинтересовавшему Вас диску могу прислать более подробные фотографии.

Смотрите и другие мои лоты, есть много и других дисков как с мультфильмами так и с фильмами и много другого интересного (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов