Лот: 19008250. Фото: 1. Серьги Серебро Sokolov Ситалл... Серьги, каффы

Серьги Серебро Sokolov Ситалл и Фианиты. В Идеале!

Начальная цена
1 600 руб.
Блиц-цена
1 700 руб.
Начальная цена
1 600 руб.
Блиц-цена
1 700 руб.
Торги не состоялись(27 фев 2024 20:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Материал
Серебро
Проба
925
Вес, гр
6
Пол
Женский
Тип изделия
Ювелирное
Состояние
Б/у

Серебряные серьги 925 пробы, от бренда "Sokolov Jewelry", украшенные зеленым ситаллом и фианитами. Вес - 6грамм. Длина - 35мм. Состояние идеальное.

Ситалл, или, как его еще называют, наноситал, представляет собой синтетический драгоценный камень, состоящий из оксидов кремния и алюминия. Таким образом результат работы ученых в химическом и физическом плане полностью повторяет натуральные, природные аналоги. Самым ближним природным камнем, практически идентичным по свойствам ситаллу, является топаз.

Внимание! При сделанной вами первоначальной ставки, завершаю торги досрочно!

Уважаемые покупатели! Что бы не возникла неприятная ситуация с покупкой моих лотов, прежде чем делать ставку заранее узнавайте о наличии, так как, лоты так же, находятся на других площадках! Пересылаю, почтой России, от 200 руб, в зависимости от региона, объема и веса посылки. Так же, пересылаю вашими вариантами служб доставки, за работу почты ответственности, не несу. Гарантирую надежную упаковку. Предоплата + услуги отправки. Карта СБ. Наличные при встрече, на моей территории, либо на вашей, при оплате вами моих дорожных расходов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов