Тысячелистник

Удалён продавцом.

11 март 2023 21:03

Тысячелистник 100гр

Тысячелистник обладает выраженной целебной силой. Послужной список в медицине у нее весьма велик. Но это не единственная область применения. Его используют даже как приправу в кулинарии.

Просто смешав и заварив Тысячелистник с обыкновенным чаем. У Вас получите интересный, приятный и в тоже время полезный ароматный чай. Который наверняка сможет удивить как Вас, так и ваших гостей.

При применении в лечебных целях :

оказывает противовоспалительное и антимикробное действие; помогает при кишечных расстройствах и останавливает диарею; способствует быстрому заживлению порезов и нагноений; ускоряет пищеварение и обменные процессы; обладает жаропонижающим действием; укрепляет стенки сосудов и нормализует фосфолипидный обмен; выводит из организма токсичные вещества и шлаки.

Среди показаний к применению травы тысячелистника значатся также сахарный диабет и склонность к кровотечениям.

Тысячелистник при болезнях принимают обычно в виде водных настоев и отваров. Готовить напитки на основе сырья не только можно, но и очень полезно. При соблюдении проверенных алгоритмов лекарственные средства сохраняют в себе все ценные вещества и помогают при воспалительных заболеваниях, расстройствах пищеварения, при нарушениях кровообращения.

Тысячелистник был собран по окраинам лесов в экологически чистых отдаленных местах Урала.в района Перевала Дятлова ,Доставка по РФ,прайс товаров по запросу.Представители в Москве

Поделиться этим лотом: