Лот: 20364266. Фото: 1. Кулон адресник для собаки (кошки... Кулоны, подвески

Кулон адресник для собаки (кошки)

Цена
4 900 руб.
Цена
4 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 март 2024 16:00)

Описание лота

Материал
Мельхиор
Пол
Унисекс
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Кулон адресник, мельхиор 50мм/2мм

Авторская ручная работа

С обратной стороны выгравирована информация о владельце собаки (город, адрес и телефон)

Создается под заказ в течении 2 недель

Предоплату беру в полном объеме на карту жены


Обмен приветствуется! Могу обменяться на складной нож spyderco или складной нож cold steel. Также интересен мультитул leatherman. Еще хотел бы на обмен наручные часы casio или мужские часы orient. Еще могу поменяться на мобильный телефон xiaomi (mi max) в хорошем состоянии. Либо на старенький, но в отличном состоянии iphone с нормальной камерой - и не ушатаный.


Зовут меня Сергей. Всю жизнь с раннего детства занимаюсь ремëслами, и в 2017 году понял, что это моë призвание. Любимое хобби стало постепенно превращаться в работу, чем в итоге и стало!


Основное моë направление это гравировка по металлу. Работаю ручными штихелями, пневмоштихелем с наконечниками из карбида вольфрама, ювелирной бормашинкой с твердосплавными фрезами. На поверхности любого металлического предмета сделаю красивые узоры и орнаменты!

Также работаю с кожей, деревом, костью и пластиком. Спектр возможностей достаточно широк!))


Я самоучка, но в 2022 прошел небольшой курс гравировки в Русской академии ремëсел, получив наивысшую оценку экзаменационной комиссии! И диплом 😃

С 2019 года активно участвую в выставках связанных с оружейной тематикой, где вы вполне могли видеть мой стенд с брутальными игрушками!

2019 - 2022 снимался в кузнечном шоу Red Forge (смотри на ютубе) и работал в оружейной кузнице, где занимался украшением разнообразных кованых изделий - и наших проектов для съемок, и изделий под заказ!

С 2017 года увлекся ювелирным делом. В режиме хобби, проектирую и создаю украшения (преимущественно мужские) - серьги, кольца и кулоны. Брутальные мужские игрушки!)) Вот так однажды увлëкся, и с тех пор не могу остановиться..))


Работу свою я обожаю. Тот редкий случай, когда любимое хобби стало родом деятельности, и ты не пашешь как убитая лошадь, а наслаждаешься и кайфуешь 😃 Скучные заказы я не беру - типа починить цепочку, запаять дырочку или вставить отвалившийся камень. Обожаю сложные задачи, где надо хорошенько поломать голову над дизайном и созданием! И чем сложнее тем лучше!)) Обычно такое происходит, когда создаю мужской аксессуар ручной работы, с сакральным смыслом и вставками из разных материалов.


Мужское украшение должен создавать мужчина - так всегда считал, и рад, что стал этим заниматься. На всех известных площадках в интернете (и мессенджерах) ты найдешь меня по названию мастерской - Brutal Toys


По бартеру тоже работаю (не всегда, но бывает). В обмен на предмет равноценный стоимости моей работы (складной нож например) я могу что-то для вас сделать.


Без проблем работаю через почту или Сдек - вы можете отправить мне свой предмет, я его получу, разукрашу, и отправлю вам обратно! Чаще всего работаю со сдеком.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов