Фоновая картинка
Цена
3 000 руб.
Отправка Почтой или СДЭК'ом осуществляется в кратчайшие сроки после 100% оплаты товара или вашего заказа.
20 днейдо конца торгов(19 мая 2024 23:58)
Москва, Можайский районусловия доставки
+7 977 358 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Светильник настольный декоративный
Тип цоколя
E27
Цвет лампы, светильника
Бежевый
Расположение выключателя
На шнуре

Ну кто не мечтает завести себе маленького щеночка, ведь собака – это лучший друг человека! А настольная лампа "ТехноПёс" – это друг, дающий свет!

Прекрасная настольная лампа, которая станет необычным и полезным аксессуаром в вашей комнате или кабинете, и будет хорошей игрушкой для Ваших детей.

Деревянную собачку можно усадить, поставить или положить на любую поверхность в удобное для Вас положение так, чтобы направить свет в нужном направлении. Лапки и голова собачки легко поворачиваются и надежно закрепляются гайкой-барашком.

В качестве дополнительной опции, на значке-медальоне может быть выгравировано любое имя или изображение, которое Вам нравится.

Лампа выполнена из натурального дерева (высококачественной березовой ламели), тщательно обработана и собрана вручную и покрыта декоративным экологически безопасным тонирующим составом цвета "АНЕГРИ", отлично подчеркивающим красоту рисунка древесины.

Лампа снабжена электрическим патроном Е-27 и 1.5-а метровым кабелем с выключателем. Лампочка (LED) входит в комплект. Максимальная мощность используемой лампы - 60W

Условия передачи

Изделия производятся и доставляются из Москвы. Самовывоз в Москве бесплатно. Отправка Почтой или СДЭКом - стоимость зависит от региона доставки и сложности упаковки, определяются отдельно в каждом конкретном случае. Все вопросы по товарам и способам оплаты и доставки обсуждаются по телефону или через сообщения.
Москва, Можайский район
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка Почтой или СДЭКом - стоимость зависит от региона доставки и сложности упаковки, определяются отдельно в каждом конкретном случае.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов