Фоновая картинка

Шкатулка-футляр для ювелирных изделий "Лотте"

Цена
350 руб.
Отправка Почтой или СДЭК'ом осуществляется в кратчайшие сроки после 100% оплаты товара или вашего заказа.
22 днядо конца торгов(20 мая 2024 23:19)
Москва, Можайский районусловия доставки
+7 977 358 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Маленькая подарочная ювелирная коробочка "Лотте" для кольца / серег / кулона / значка / медали с ложементом из флокированного поролона.

Размер внешний 51х51х48мм, ложемент 45х45х15мм.

Покрытие: авторский гипоалергенный пропитывающий состав цвета "горький шоколад" без запаха. Возможно глянцевое или матовое покрытие на выбор. Возможно дополнительное покрытие "золотом" торцевых элементов шкатулки.

По желанию данная коробочка может быть изготовлена без декоративного покрытия для самостоятельного творчества, декупажа и т.п.

Экологически чистое изделие. Изготовлено из натурального дерева (высококачественной березовой ламели), обработано и собрано вручную без применения клея.

Благодаря свойству древесины впитывать влагу, ювелирное изделие будет надежно защищено от неблагоприятных воздействий и повышенной влажности.

Можно нанести памятную гравировку / логотип / элемент фирменного стиля на любую поверхность коробки (рассчитывается отдельно).

Условия передачи

Изделия производятся и доставляются из Москвы. Самовывоз в Москве бесплатно. Отправка Почтой или СДЭКом - стоимость зависит от региона доставки и сложности упаковки, определяются отдельно в каждом конкретном случае. Все вопросы по товарам и способам оплаты и доставки обсуждаются по телефону или через сообщения.
Москва, Можайский район
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка Почтой или СДЭКом - стоимость зависит от региона доставки и сложности упаковки, определяются отдельно в каждом конкретном случае.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов