Лот: 20631751. Фото: 1. Клубничное варенье 0,5 л. Домашние заготовки

Клубничное варенье 0,5 л.

Цена
290 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
290 руб.
23 днядо конца торгов(23 мая 2024 13:05)
Москва, Арбат
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

🍓🍯 Продается свежее и ароматное клубничное варенье! 🍯🍓

Устал от обычных завтраков? Желаете погрузиться в волшебный мир фруктовых вкусов? Тогда это объявление для вас! Мы предлагаем вам самое свежее и натуральное клубничное варенье, приготовленное с любовью и заботой.

1️⃣ Свежесть и натуральность: Мы используем только самые спелые и сочные ягоды клубники, выращенные без использования химических удобрений и пестицидов. Вы почувствуете настоящий вкус лета!

2️⃣ Без добавления искусственных красителей и консервантов: Наше варенье производится без использования вредных добавок, поэтому вы можете быть уверены в его натуральности.

3️⃣ Ручная работа: Каждая баночка варенья приготавливается вручную с максимальной тщательностью. Мы сохраняем все полезные вещества и неповторимый вкус свежих ягод.

🍓 Варенье клубничное (0,5 л.) Урожай 2023 г. — 290 руб./банка


Условия передачи

Информация для покупателей !! В Астрахани есть самовывоз Товары продаются и на других интернет сайтах! Просьба убедиться в наличии товара. Посылки отправляем Почтой России Оплата на Банковскую карту или наличный. Сумма почтовых расходов может изменится от нахождения вашего региона . Огромная просьба , после оплаты присылайте ФИО , Адрес и Индекс . Экономим наше и ваше время . Внимание !! Будьте внимательны при написании почтового адреса, в случае ошибок посылка будет оформлена по указанному вами индексу, но до востребования!!
Москва, Арбат
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов