Цена
13 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
14 днейдо конца торгов(11 мая 2024 23:45)
Москва, Хамовники
+7 968 385 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2023
Издательство
Другое
Количество страниц
450
Переплет
Жесткий
Язык
Английский
Состояние
Новое



Straight: The Ultimate Guide to Side-Scrolling Beat-’Em-Ups .

ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО БИТАМ С БОКОВОЙ ПРОКРУТКОЙ.


Детализированная книга по видеоиграм 1980 - 2023.

От игровых аркадных автоматов до современных игровых приставок.


(Ограниченное издание) .


ОПИСАНИЕ


Приготовьтесь к битве всей вашей жизни в Go Straight: полное руководство по битвам с боковой прокруткой. Написанная отмеченным наградами автором Дэйвом Куком и открывающаяся предисловием легендарного создателя Есихисы Кисимото, эта одиссея по ностальгии по голым кулакам включает в себя более 200 игр, охватывающих 37 лет, начиная с аркадной игры 1984 года Irem mash, "Мастер кунг-фу", продолжающейся в период расцвета жанра 90-х и заканчивая с инди-скандалистами, такими как Mother Russia Bleeds и Streets of Rage 4.


На более чем 450 страницах Go Straight глубоко погружается в знакомые легенды битв, такие как Double Dragon, Golden Axe, Final Fight и Teenage Mutant Ninja Turtles, а также углубляется в более малоизвестных скандалистов, которых вам просто нужно попробовать, таких как Denjin Makai, Shadow Force и Gaia Crusaders. Помимо обзора каждой игры, Go Straight содержит подсказки, подсказки и руководства по уровням и врагам.

Книга полна скриншотов, спрайтов и карт уровней, все они тщательно подобраны и представлены в соответствии с нашими обычными высокими стандартами.


Product details


Format : 456 pages, Hardcover


Language ‏ : ‎ English


Личная встреча / самовывоз по указанному адресу / может передать если есть кто-то в Москве.


Звонить можно в любое время.

Условия передачи

Мы отправляем сами. Отправка курьером CDEK. Или по договоренности с покупателем. Личная встреча / самовывоз по указанному адресу / может передать если есть кто-то в Москве. До того как соберётесь сделать заказ на доставку лучше заранее позвоните нам. Звонить можно в любое время.
Москва, Хамовники
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов