Фоновая картинка

Диновис для ветеринарной профилактики и дезинфекции животноводческих объектов Диновис

Код товара: 83280787
Лот: 20937541. Фото: 1. Диновис для ветеринарной профилактики... Бытовая химия

Диновис для ветеринарной профилактики и дезинфекции животноводческих ...

Цена
400 руб.
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение
Цена
400 руб.
Москва и Московская область, Домодедовоусловия доставки
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Дезинфицирующее средство
Назначение
От плесени, грибка
Тип
противовирусные
Особенности
Концентрат

Диновис препарат для ветеринарной профилактики. Применяется для дезинфекции объектов ветнадзора и профилактики инфекционных болезней животных.

Диновис выпускается в виде концентрата. Диновис обладает широким спектром дезинфицирующей активности в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, включая микобактерии туберкулёза, вирусов и грибовв (в т.ч. вируса Африканской чумы свиней). Средство не обладает аллергическим и сенсибилизирующим действием. Перед проведением дезинфекции необходимо проводить механическую очистку, мойку и обезжиривание обеззараживаемых поверхностей.

Идеально подходит для домашней обработки мест содержания животных (вольеров для птиц, сараев для животных, загонов,лотков, будок, клеток).

Служит для дезинфекции объектов ветеринарного надзора, а также качественной профилактической обработки поверхностей мест содержания животных для предупреждения инфекционных заболеваний.

Представляет собой водный концентрат, содержащий алкилдиметилбензиламмоний хлорид, 2-метилимидазол, функциональные компоненты и глиоксаль (ускоритель процесса взаимодействия компонентов)

Диновис применяют для вынужденной и профилактической дезинфекции:животноводческих, птицеводческих, звероводческих помещений, санитарных боен, убойных пунктов в животноводствекормокухонь, тары для хранения и перевозки корма, складских помещенийтранспортных средств для перевозки животных и сырья животного происхожденияпомещений и оборудования в зоопарках, цирках, питомниках, ветеринарных лечебницахспецодежды обслуживающего персонала.

Средство уничтожает неприятные запахи.

Инструкция средства Диновис разработана ГНУ ВНИИ ветеринарной санитарии, гигиены и экологии совместно с ГНУ ВНИИ ветеринарной вирусологии и микробиологии РАСХН. Рекомендовано ВНИИВВиМ Россельхозакадемии для применения в очагах заражения АЧС для обработки объектов ветеринарного надзора с целью полной инактивации вируса АЧС и предотвращения его распространения.

Цена в объявлении за 1 литр. Канистра 5 литров.

Купить Диновис в Домодедово с выгодной доставкой по России.

Условия передачи

Звоните Пн-Пт с 9-19 , Сб-Вс с 12-18 по Мск

Доставка по городу

Доставка по Москве и области от 800 руб, в зависимости от километража.
Москва и Московская область, Домодедово
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем по всей России ТК: ПЭК, КИТ, ЭНЕРГИЯ,МЕЙДЖИК ТРАНС

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов