Фоновая картинка

Средство Антиржавин (концентрат 40 л.) для промывки отопления

Код товара: 23693481
Лот: 20937558. Фото: 1. Средство Антиржавин (концентрат... Бытовая химия

Средство Антиржавин (концентрат 40 л.) для промывки отопления

Цена
14 800 руб.
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение
Цена
14 800 руб.
Москва и Московская область, Домодедовоусловия доставки
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Назначение
антикоррозийная защита|обработка деталей и поверхностей|очистка
Применение
ремонтные работы

Для объектов ЖКХ разработано специальное промывочное средство Антиржавин, которое позволит не переплачивать за газ и избежать замены стояков в жилых домах. Вообще существует регламент по необходимости промывки теплогенерирующего оборудования. В зимний период возможно проведение работ.

Что именно промываем? Тепловые электростанции, котельные установки, тепловые сети, тепловые пункты, системы отопления, системы горячего водоснабжения. Необходимость промывки регламентируется п. 11.1 ПТЭТЭ [2], в котором сказано, что при подготовке к отопительному периоду необходимо выполнить в установленные сроки промывку оборудования и коммуникаций источников теплоты, трубопроводов, тепловых сетей, тепловых пунктов и систем теплопотребления.

Кратко о данном средстве расскажем следующее:

  • Антиржавин - средство предназначено для очистки поверхностей теплообменных аппаратов, котлов, бойлеров, отопительных систем, нагревательных элементов и трубопроводов,от ржавчины, накипи и других всевозможных минеральных отложений.
  • Средство имеет минимальную коррозирующую способность и позволяет обрабатыватьустройства, выполненные из разнообразных металлов и сплавов, в том числе латуни и меди.
  • Одним из основных преимуществ является то, что «Антиржавин» не разъедает обрабатываемую поверхность и не разрушает прокладки, уплотнители, детали узлов, сварные швы,при этом показывает высокую эффективность удаления отложений и защиту металла от коррозии.
  • После взаимодействия и удаления отложений происходит пассивация поверхности. Образуется защитный слой, который препятствует последующему ржавлению.
  • Последующая механическая обработка не требуется.

Средство поставляется в виде концентрата и подлежит разбавлению водой в соотношении1 часть концентрата на 5-15 частей воды. Особых требований к воде не предъявляется. Средство может использоваться при температуре окружающего воздуха от минус 35 до+ 35°С.Средство подлежит разбавлению водой в соотношении 1 объемная часть средства на 5-20 объемных частей воды в зависимости от степени загрязнения промываемой поверхности. Специальная подготовка воды не требуется.

Как проводят прочистку: определяются с кол-ом Антиржавина ( поставляется концентрат)Есть даже формулы для расчёта необходимого количества концентрата средства Антиржавин.Определить точку подключение к промываемому трубопроводу для подачи растворасредства «Антиржавин». Приготовить необходимое количество раствора средства. Для этого необходимо:

- доставить к месту заполнения трубопровода концентрат средства «Антиржавин»;

- емкость для приготовления раствора;

- насос для заполнения трубопровода;-необходимое количество воды

- залить в емкость расчетное количество воды, после чего залить необходимое количество концентрата средства «Антиржавин».

Закачать раствор средства в очищаемый трубопровод. При этом отложения переходят в растворимое состояние и выводятся из трубопровода вместе с отработанным раствором.После проведения очистки трубопровод промыть водой.

Условия передачи

Звоните Пн-Пт с 9-19 , Сб-Вс с 12-18 по Мск

Доставка по городу

Доставка по Москве и области от 800 руб, в зависимости от километража.
Москва и Московская область, Домодедово
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем по всей России ТК: ПЭК, КИТ, ЭНЕРГИЯ,МЕЙДЖИК ТРАНС

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов