Фоновая картинка

Реагент Антиржавин для прочистки теплообменного оборудования (от накипи и ржавчины) 10 л.

Код товара: 23693457
Лот: 20937561. Фото: 1. Реагент Антиржавин для прочистки... Бытовая химия

Реагент Антиржавин для прочистки теплообменного оборудования (от наки...

Цена
3 700 руб.
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 700 руб.
Москва и Московская область, Домодедовоусловия доставки
+7 903 777 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид
отопительные
Котёл
нет
Назначение
очистка
Питательное устройство
нет
Применение
ремонтные работы
Тип
водогрейные
Тягодутьевое устройство
нет

Специалисты по котельному оборудованию рекомендуют раз в 2 два года промывать систему отопления специальными химическими реагентами. Например Антиржавин. Возможно проведение работ в зимний период. Кратко и доступно о данном средстве расскажем следующее:

  • Антиржавин - средство предназначено для очистки поверхностей теплообменных аппаратов, котлов, бойлеров, отопительных систем, нагревательных элементов и трубопроводов,от ржавчины, накипи и других всевозможных минеральных отложений.
  • Средство имеет минимальную коррозирующую способность и позволяет обрабатыватьустройства, выполненные из разнообразных металлов и сплавов, в том числе латуни и меди
  • .Одним из основных преимуществ является то, что «Антиржавин» не разъедает обрабатываемую поверхность и не разрушает прокладки, уплотнители, детали узлов, сварные швы,при этом показывает высокую эффективность удаления отложений и защиту металла от коррозии.
  • После взаимодействия и удаления отложений происходит пассивация поверхности. Об-разуется защитный слой, который препятствует последующему ржавлению. Последующая механическая обработка не требуется.

Средство поставляется в виде концентрата и подлежит разбавлению водой в соотношении1 часть концентрата на 5-15 частей воды. Особых требований к воде не предъявляется.Средство может использоваться при температуре окружающего воздуха от минус 35 до плюс 35°С.Средство подлежит разбавлению водой в соотношении 1 объемная часть средства на 5-20 объемных частей воды в зависимости от степени загрязнения промываемой поверхности. Специальная подготовка воды не требуется.

Как проводят прочистку: Определяются с кол-ом Антиржавина ( поставляется концентрат)Есть даже формулы для расчёта необходимого количества концентрата средства Антиржавин.Определить точку подключение к промываемому трубопроводу для подачи растворасредства «Антиржавин». Приготовить необходимое количество раствора средства. Для этого необходимо:- доставить к месту заполнения трубопровода концентрат средства «Антиржавин»;- емкость для приготовления раствора;- насос для заполнения трубопровода;-необходимое количество воды- залить в емкость расчетное количество воды, после чего залить необходимое количество концентрата средства «Антиржавин». Закачать раствор средства в очищаемый трубопровод. При этом отложения переходят в растворимое состояние и выводятся из трубопровода вместе с отработанным раствором. После проведения очистки трубопровод промыть водой. Рекомендации:в том случае, когда трубопровод пустой, то в него необходимо закачать соответствующее количество раствора средства «Антиржавин» и оставить не менее чем на 6-8 часов,для протекания процессов растворения отложений. После очистки трубопровод промыть водой. Рекомендации:- в том случае, когда трубопровод пустой, то в него необходимо закачать соответствующее количество раствора средства «Антиржавин» и оставить не менее чем на 6-8 часов,для протекания процессов растворения отложений. После очистки трубопровод промытьводой.

Условия передачи

Звоните Пн-Пт с 9-19 , Сб-Вс с 12-18 по Мск

Доставка по городу

Доставка по Москве и области от 800 руб, в зависимости от километража.
Москва и Московская область, Домодедово
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем по всей России ТК: ПЭК, КИТ, ЭНЕРГИЯ,МЕЙДЖИК ТРАНС

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов