Украшение: комплект - браслет и серьги с аметистом! Арт.6558-420.2

Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(30 апр 2024 22:51)
Москва, Нагатинский Затон
+7 926 233 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Другой
Количество камней
23
Размер
18
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Спасибо за внимание к моему лоту и аукциону !

Роскошный комплект браслет и серьги выполнены из натурального аметиста. Размер браслета 17-18, длина серёжек от ушка (от места прокола в мочке) 4.0 см. Браслет выполнен на эластичной ювелирной резинке особой прочности, без замка. Замок на сережках - английский. Швензы гипоалергенные и покрыты стерлинговым серебром S925 пробы.

Ручная работа. Данный комплект это ещё и отличный вариант подарка для близких и любимых на любое мероприятие. Приятных Вам покупок!

· ВНИМАНИЕ !!! ПОКУПАТЕЛЯМ !!!

· Если Вы сделали ставку на мой лот - значит Вы соглашаетесь с условиями проведения торгов по моим лотам и условиям доставки.

· Состояние предмета всегда можете оценить по фото и сформировать свое мнение.

· ВСЕГДА ОСНОВАТЕЛЬНО ПОДУМАЙТЕ И РАССМОТРИТЕ ЛОТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ !!!

· СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ , ПРОВЕРЯЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ !!!

· ВСЕ ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО МОНЕТ И КАСАЮЩИХСЯ ИХ ЗАДАВАЙТЕ В ПРОЦЕCСЕ ТОРГОВ И ДО СТАВОК !!!

· НЕ ТОРГУЮ КОПИЯМИ И ПОДДЕЛКАМИ !!!

· Выход на связь в течение 3-х дней . Я болею, живу далеко, работаю допоздна, уехал(а) в командировку и смогу оплатить только по возвращению, в отпуске и пр.причины не оплачивать покупку неделями и месяцами, не принимаются. Сделка расторгается, лот выставляется в продажу, покупатель получает соответствующий отзыв. По справедливости и без обид.

· Оплата производится на карту Сбербанка, и Тинькофф банка в течение 3-х дней со дня выхода на связь и обсуждения деталей сделки.

· В одно отправление объединяю лоты завершенные в один день (+2 дня).

· В одно отправление объединяю лоты по категориям (монеты с монетами, бижутерия с бижутерией). Объединяю до 3-х лотов в одну посылку, кроме крупногабаритных и тяжеловесных лотов. За доставку Вы платите один раз БОЛЬШУЮ сумму, указанную в описании выбранных Вами лотов. За каждый последующий лот (4, 5, 6...) Вы доплачиваете символическую сумму 30 руб., т.к увеличивается вес посылки, соответственно и стоимость доставки.

· ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ , гарантирую отличную упаковку.

Условия передачи

Доставка: по городу: За дополнительную плату- 250.00 р. по стране: Стоимость доставки - 280.00 р. Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты объединяю в одно отправление (см.описание лота) Отправляю Почтой России (сообщаю номер отправления) Оплата: Банковская карта. Отправка на следующий день после 100% оплаты (лот+доставка). В воскресенье-понедельник на нашей почте выходные.
Москва, Нагатинский Затон
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов