Лот: 21245807. Фото: 1. Радиопередающие Устройства. Издание... Электротехника, радиотехника

Радиопередающие Устройства. Издание Четвёртое. 1969 год.

Начальная цена
400 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(3 мая 2024 10:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1969
Издательство
Другое
Количество страниц
720
Переплет
Жесткий
Язык
Русский

Покупатели с рейтингом от НУЛЯ до ТРЁХ (0 - 3) прежде чем делать ставку, должны подтвердить свои намерения о 100% выкупе лота и о том, что они согласны с условиями выкупа лота указанными в объявлении. В противном случае ставки будут удалены.

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ТЕКСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Состояние книги – Хорошее! Все страницы у книги на месте, ни чего не оторвано и не разрисовано. Состояние книг прошу оценивать по фотографиям, то, что видите на фото - то и получаете. Кому будут нужны дополнительные фото из книг, - пишите и я Вам их предоставлю.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВНИМАТЕЛЬНО читайте и смотрите на фотографиях оглавление книги и фото некоторых страниц из книги!

В моих объявлениях есть ещё разные толковые книги и справочники по радиоэлектронике и радиодеталям, советую Вам посмотреть и их.

РАДИОПЕРЕДАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА. Издание Четвёртое. 1969 год.

В книге изложены основы теории генераторов высокой частоты различных диапазонов волн, методы расчета их основных электрических характеристик, а также рассмотрены принципы построения схем передатчиков, конструкция и эксплуатация радиопередающих устройств. По сравнению с предыдущими изданиями в книге значительно больше внимания уделено радиопередающим устройствам СВЧ диапазона, а также последним достижениям теории и техники радиопередающих устройств, в частности квантово-механическим генераторам, в том числе и оптического диапазона, генераторам и умножителям на полупроводниковых приборах и т.д. Книга рассчитана на студентов радиотехнических факультетов, а также на широкий круг инженерно-технических работников, связанных с проектированием и эксплуатацией радиопередающих устройств.

Авторы книги: С.А. Дробов, С.И. Бычков.

Издательство: СОВЕТСКОЕ РАДИО. Москва 1969г.

Тираж: Всего 30.000 Экземпляров

Год издания: 1969

Количество страниц: 720 с иллюстрациями

Переплёт: жёсткий

------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного по радиоэлектронике, в том числе и других книг и справочников по радио, радиодетали и многое другое (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 7-ми минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов