Лот: 21245931. Фото: 1. Общая Электротехника. Программированное... Электротехника, радиотехника

Общая Электротехника. Программированное учебное пособие. 1977 год.

Текущая цена
300 руб.
Текущая цена
300 руб.
Аватарка
Победитель
1
Безопасная сделка с доставкой
Продан(19 апр 2024 11:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
1977
Издательство
Высшая школа
Количество страниц
416
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Покупатели с рейтингом от НУЛЯ до ТРЁХ (0 - 3) прежде чем делать ставку, должны подтвердить свои намерения о 100% выкупе лота и о том, что они согласны с условиями выкупа лота указанными в объявлении. В противном случае ставки будут удалены.

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ТЕКСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Состояние книги – Удовлетворительное! Все страницы у книги на месте, ни чего не оторвано и не разрисовано КРОМЕ ЧУТЬ ПОРВАННЫХ ПЕРВЫХ ЧЕТЫРЁХ СТРАНИЦ И НАПОЛОВИНУ ОТОРВАННОЙ ОБЛОЖКИ (можно подклеить). Состояние книг прошу оценивать по фотографиям, то, что видите на фото - то и получаете. Кому будут нужны дополнительные фото из книг, - пишите и я Вам их предоставлю.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВНИМАТЕЛЬНО читайте и смотрите на фотографиях оглавление книги и фото некоторых страниц из книги!

В моих объявлениях есть ещё разные толковые книги и справочники по радиоэлектронике и радиодеталям, советую Вам посмотреть и их.

Общая Электротехника. Программированное учебное пособие. 1977 год.

В книге изложены основы теории электрического и магнитного полей, цепей постоянного и переменного токов, электрических машин, аппаратов и приборов. Основное внимание уделено выявлению физической сущности явлений, происходящих в электрических цепях, принципов работы электротехнических устройств.

Авторы книги: И.А. Данилов, П.М. Иванов.

Издательство: Высшая Школа. Москва 1977г.

Тираж: Всего 60.000 Экземпляров

Год издания: 1977

Количество страниц: 416 с иллюстрациями

Переплёт: жёсткий

------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного по радиоэлектронике, в том числе и других книг и справочников по радио, радиодетали и многое другое (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 7-ми минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов