Практикум по Электротехнике. Учебное пособие для 10 класса средней школы. 1958 год.

Продано.

19 апр 2024 12:09
Лот: 21245989. Фото: 1. Практикум по Электротехнике. Учебное... Электротехника, радиотехника

Практикум по Электротехнике. Учебное пособие для 10 класса средней шк...

Текущая цена
200 руб.
Текущая цена
200 руб.
Аватарка
Победитель
1
Безопасная сделка с доставкой
Продан(19 апр 2024 12:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
1958
Издательство
Государственное издательство
Количество страниц
222
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Покупатели с рейтингом от НУЛЯ до ТРЁХ (0 - 3) прежде чем делать ставку, должны подтвердить свои намерения о 100% выкупе лота и о том, что они согласны с условиями выкупа лота указанными в объявлении. В противном случае ставки будут удалены.

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ТЕКСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Состояние книги – Хорошее! Все страницы у книги на месте, ни чего не оторвано и не разрисовано. Состояние книг прошу оценивать по фотографиям, то, что видите на фото - то и получаете. Кому будут нужны дополнительные фото из книг, - пишите и я Вам их предоставлю.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВНИМАТЕЛЬНО читайте и смотрите на фотографиях оглавление книги и фото некоторых страниц из книги!

В моих объявлениях есть ещё разные толковые книги и справочники по радиоэлектронике и радиодеталям, советую Вам посмотреть и их.

Практикум по Электротехнике. Учебное пособие для 10 класса средней школы. 1958 год.

Практикум по электротехнике предусматривает:

  1. Ознакомление с устройством электроосветительной сети, проведение начальных работ по ее монтажу, установка электроосветительных приборов и сборка простых схем освещения.
  2. Ознакомление и проведение практических работ с наиболее распространенными техническими электроизмерительными приборами.
  3. Ознакомление с устройством и работой электрических машин постоянного тока, с генераторами переменного тока, двигателями трехфазного тока и устройством трехфазных сетей.
  4. Ознакомление с устройством радиоламп, ламповых генераторов токов высокой частоты, радиоприемников и проведение радиомонтажных работ.

Авторы книги: С.К. Андриевский, А.Л. Бартновский.

Издательство: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РСФСР. Москва 1958г.

Тираж: Всего 700.000 Экземпляров

Год издания: 1958

Количество страниц: 222 с иллюстрациями

Переплёт: жёсткий

------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного по радиоэлектронике, в том числе и других книг и справочников по радио, радиодетали и многое другое (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 7-ми минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов