Панели под Микросхемы СИС-24 1989г из СССР с содержанием драг. металлов. Золота Au. Все 3 штуки одним лотом

Лот: 21278006. Фото: 1. Панели под Микросхемы СИС-24 1989г... Микросхемы

Панели под Микросхемы СИС-24 1989г из СССР с содержанием драг. металл...

Начальная цена
300 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 ч 45 мин 50 секдо конца торгов(27 апр 2024 23:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип выводов
Для монтажа в отверстие

Покупатели с рейтингом от НУЛЯ до ТРЁХ (0 - 3) прежде чем делать ставку, должны подтвердить свои намерения о 100% выкупе лота и о том, что они согласны с условиями выкупа лота указанными в объявлении. В противном случае ставки будут удалены.

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ТЕКСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

В моих объявлениях есть ещё разные качественные и надёжные (сделанные на века) радиодетали из СССР с военной приёмкой ВП и с содержанием драгоценных металлов, таких как: серебро Ag, золото Au, платина Pt, палладий Pd, МПГ, советую Вам посмотреть и их.

ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ ПОСЫЛКУ!

Панели под Микросхемы СИС-24 1989г из СССР с содержанием драг. металлов. Золота Au. Все 3 штуки одним лотом

В данном объявлении продаются РАБОЧИЕ РАДИОДЕТАЛИ, новые или выпаянные с рабочих плат. В данном лоте Б/У Панельки СИС-24 (24 контакта) под Микросхемы 1989 года выпуска в качественном пластмассовом исполнении корпуса с золотыми контактами в количестве 3 штуки. Цена указана за ВСЕ ТРИ ПАНЕЛИ. Смотрите все фото то, что видите на фото – то и получаете.


------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного по радиоэлектронике, в том числе и много книг и справочников по радиотехнике, радиодетали и многое другое из СССР (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 7-ми минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов