Цена
25 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(2 мая 2024 20:03)
Москва, Арбат
+7 495 640 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид изделий
Выключатель
Наибольший ток, А
16

Концевой выключатель AF1.H1/1 с роликовым вычагом представляет собой надежное и высококачественное устройство, предназначенное для использования в электрических схемах. Он обладает номинальной мощностью 16А, что позволяет ему работать с большими электрическими нагрузками.

Этот концевой выключатель имеет роликовый вычаг, который обеспечивает плавное и легкое перемещение выключателя. Благодаря этому, управление им становится удобным и эргономичным. Роликовый вычаг также обеспечивает надежное и стабильное позиционирование выключателя, предотвращая его случайное движение.

AF1.H1/1 обладает высокой надежностью и долговечностью благодаря использованию качественных материалов и тщательному изготовлению. Он выполнен в соответствии с международными стандартами безопасности, что гарантирует его безопасность при эксплуатации.

Этот концевой выключатель предлагает широкий спектр применения и может использоваться в различных отраслях, таких как промышленность, энергетика, автоматизация и другие. Он идеально подходит для управления электрическими устройствами, машинами и оборудованием.

AF1.H1/1 является надежным и эффективным решением для контроля и управления электрическими схемами. Он обладает простым и интуитивно понятным дизайном, что делает его легким в использовании даже для неопытных пользователей.

Если вам нужен надежный и качественный концевой выключатель с роликовым вычагом, AF1.H1/1 является идеальным выбором. Он обеспечит вам эффективную и надежную работу ваших электрических схем.

Условия передачи

Москва, Арбат
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов