Фоновая картинка

Велотренажер домашний Oxygen Fitness Pelican II UB

Код товара: gd-2582698
Цена
19 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
27
Высота
138
Длина
106
Максимальная нагрузка (кг)
130
Назначение
домашнее
Страна бренда
Германия
Страна производства
Китай
Ширина
51
На все товары уже применена максимальная скидка. Если необходимого товара нет в наличии на филиале - логистика за счет клиента. Если клиент из региона, где нет нашего филиала - логистика за счет клиента. Среднегабаритный велотренажер с магнитной системой нагружения. Великолепный плавный ход OXYGEN Pelican II UB обеспечивается благодаря запатентованному технологическому блоку magicFLOW™, состоящему из утяжеленного сбалансированного маховика весом 8 кг., трехкомпонентного педального узла с реверсивным ходом, многожильного кевларового ремня и преднатяжителя, а также трех внутренних высококачественных впрессованных подшипников. Легко регулируемое в горизонтальной и вертикальной проекциях эргономичное сидение позволяет проводить тренировки с высокой эффективностью и удобством, а для более тонкой настройки посадочного положения можно использовать регулируемый руль и педали с регулируемыми ремешками. За показатели пульса отвечают вмонтированные в рукоятки сенсорные датчики пульса. Велотренажер удобно перемещать благодаря двум транспортировочным роликам, а точное горизонтальное положение обеспечивают компенсаторы неровностей пола. Многофункциональный дисплей с сенсорными клавишами одновременно выводит на экран различные параметры тренировки и, помимо этого, рассчитывает такие показатели пользователя, как соотношение жиров (жироанализатор Body Fat) и фитнес-тест (Recovery). Конструкция рамы рассчитана на комфортную тренировку пользователей ростом до 195 см. и весом до 130 кг.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы