Фоновая картинка
Цена
50 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
67
Высота
161
Гарантия на товар
3 года
Длина
172
Код товара
248768
Назначение
домашнее
Наличие консоли
цветной LCD-дисплей диагональю 14 см с профилем тренировки
Система привода
Передний привод
Страна бренда
Германия
Страна производства
Китай
Тип рамы
биовекторная body-Fit™
Ширина
62
На все товары уже применена максимальная скидка. Если необходимого товара нет в наличии на филиале - логистика за счет клиента. Если клиент из региона, где нет нашего филиала - логистика за счет клиента. Высокотехнологичные эллиптические тренажеры от немецкого бренда Titanium – это уникальное сочетание передовых технологий, функционала, качества и дизайна. Вся разработка продукта, от изначальной концепции и инжиниринга до биомеханического тестирования и систем контроля качества, проведена головным подразделением компании, расположенным в немецком Гендельберге. Здесь же созданы и дизайны различных серий, в основе которых лежит лаконичность и удобство использования. Вся продукция Titanium выполнена с традиционной немецкой педантичностью и внимательностью к деталям. Titanium Masters Frontech FPA относится к классу премиальных тяжелых эллиптических эргометров с передним расположением маховика. По соотношению технических характеристик, функционала, биомеханики и стоимости это один из лучших тренажеров в классе. Эллипсоид построен на новейшей биовекторной платформе bioTECH™ Lead, обеспечивающей максимум эффективности, комфорта и безопасности. Длина шага составляет 50 см – это отличное значение, оптимальное для большинства пользователей. В связке с увеличенной длиной шага работает супермалый Q-Фактор E.S.Q.F. – расстояние между педалями небольшое и составляет 8 см. Плавное педалирование с равномерным распределением нагрузки на всем цикле движения обеспечивают трехкомпонентный шатун с реверсивным ходом и утяжеленный сбалансированный маховик с инерционным весом 26,4 кг. Еще один важный компонент – ролики. Здесь установлены высококачественные малошумные ролики с улучшенным коэффициентом скольжения, выполненные из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU). Абсолютно все сочленения выполнены на подшипниках (производство японской NSK) – это не только еще один плюс в копилку комфорта биомеханики, но и повышенный уровень надежности. Максимальный вес пользователя тренажера составляет 150 кг. Консоль Titanium Masters Frontech FPA представлена цветным LCD-дисплеем диагональю 5,5 дюйма (12 см) с профилем тренировочных программ. 12 предустановленных программ направлены на тренировку скоростных качеств, выносливости, укрепления сердечно-сосудистой системы и похудания. Помимо этого, можно воспользоваться самостоятельно регулируемым ручным режимом, а также создать 4 собственные программы. Для тренировок с контролем пульса существуют 4 пульсозависимые программы с предустановленными значениями 55%, 75%, 90% и 100% от максимального пульса (точная цифра частоты сердечного ритма определяется исходя из возраста пользователя). Безусловно, полноценная пульсозависимая тренировка потребует наличия телеметрии – для этого в консоль тренажера встроен приемник частоты сердечного пульса (для полноценной работы потребуется нагрудный передатчик пульса Titanium Masters HR Transmitter (приобретается отдельно) или совместимый. Ватт-программа позволяет зафик

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы