Фоновая картинка
Цена
455 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
161
Высота уборки
540
Габариты ковша (Ш х В)
870 x 540
Гарантия на товар
1 год
Дальность выброса снега
15
Материал шнеков
металл
Мощность (кВт)
11
Мощность (л.с.)
15
Объём бака
6.5
Объём двигателя
420
Самоходный(-ая)
Да
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Скорость (км/ч)
Мультитроник
Страна бренда
США
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Фара
Есть
Ширина уборки
870
Новые снегоуборщики REDVERG Hydro Drive (HD) с гидростатической трансмиссией – революция в уборке снега. Это уже по-настоящему профессиональная техника для больших вызовов, где много снега, но трактору не проехать. Незаменимое решение для муниципалов, коттеджных поселков и сложных участков. Модель REDVERG PROLine RD-SBS87/15TBH имеет целый ряд уникальных технологических и функциональных решений. ГИДРОСТАТИЧЕСКАЯ ТРАНСМИССИЯ MULTIDRIVE — это: - Высокий ресурс и долгий срок службы. В конструкции отсутствуют трущиеся и изнашивающиеся пары трения, например фрикционы. Гидравлическая система не имеет пар трения. - Бесступенчатое и плавное изменение скорости движения, непрерывная тяга без остановок. Скорость движения изменяется плавно и без рывков, при этом двигатель не меняет своих оборотов, выдавая максимальный крутящий момент для работы механизма уборки снега. - Отсутствие механических блокировок и дифференциалов. Высокий ресурс благодаря использованию в конструкции двойного гидравлического привода и гидромуфты для работы независимого гусеничного привода снегоуборщика. - Компактные размеры. Габариты мощного, производительного и функционального снегоуборщика сопоставимы с обычными недорогими моделями снегоуборочной техники, что обеспечивает удобство хранения, транспортировки и обслуживания. МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО: - Технология Stand ON, где оператор управляет техникой, стоя непосредственно на снегоуборщике на специальной платформе, что обеспечивает продолжительную работу без усталости. - Точное, плавное и простое регулирование движения машины в любых направлениях. Процесс управления машиной во всех направлениях максимально упрощен и выполняется при помощи двух рычагов. Повороты во время движения могут производиться без остановок и перегазовок. - Удобство управления. Движение во всех направлениях производится двумя рычагами. - Низкий центр тяжести. Минимальный риск опрокидывания при работе на склонах. ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: - Технология 360. Снегоуборщик полностью разворачивается, стоя на одном месте. - Независимая трансмиссия. Скорость движения не влияет на скорость вращения шнека. Работа с большими объемами снежной массы на малой скорости движения не снижает производительности. - Снегоуборщики оснащены зубчатыми шнеками для эффективной обработки слежавшегося снега, ледяной корки и наста - Двойной гусеничный привод обеспечивает исключительное сцепление с поверхностью при различной высоте снежного покрова, минимизирует пробуксовку. - Плавная регулировка высоты ковша нажатием одной клавиши на панели управления. Переменная высота позволяет быстро приспособиться к уборке снега в различных условиях и на разных поверхностях. Плавное изменение положения позволяют выбрать оптимальную высоту. Опустите ковш для уборки снега с ровных поверхностей. Приподнимите шнек для очистки неровных поверхностей. Поднимите полностью для движения к месту уборки или хранения. - Разгрузочный желоб двойного соч

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы