Фоновая картинка
Цена
415 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Высота
120
Высота уборки
550
Гарантия на товар
1 год
Дальность выброса снега
15
Длина
130
Документы
256165
Материал шнеков
металл
Мощность (кВт)
6.7
Мощность (л.с.)
9
Объём двигателя
305
Самоходный(-ая)
Да
Система запуска
Ручной стартер
Страна бренда
Швеция
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Фара
Есть
Ширина
72
Ширина уборки
670
Высокопроизводительный и мощный двухступенчатый снегоотбрасыватель с прочными, массивными шнеками, электрическим запуском, гидростатической трансмиссией и удобной системой управления. Благодаря гусеницам достигаются улучшенное сцепление с поверхностью и увеличенная проходимость, в то время как "мощный" дизайн конструкции обеспечивает прекрасную устойчивость машины во время работы, надежную эксплуатацию и первоклассные результаты, независимо от типа снежного покрова. Особенности: - Высокопроизводительный и мощный снегоуборщик Husqvarna ST 268EPT новой серии идеально подходит для требовательных частных пользователей и землевладельцев. Конструкция снегоуборщика Husqvarna ST 268 EPT обеспечивает легкость и удобство эксплуатации даже в экстремальных условиях. - Благодаря гусеницам достигаются улучшенное сцепление с поверхностью и увеличенная проходимость, в то время как мощный дизайн конструкции обеспечивает прекрасную устойчивость машины во время работы, надежную эксплуатацию и первоклассные результаты, независимо от типа снежного покрова. - Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 268EPT оснащенный двигателем Briggs & Stratton Snow Series MAX (1350 Series) мощностью 6,7кВт Двухступенчатая система. Винт эффективно собирает снег в машину ST 268EPT, после чего он выбрасывается скоростным воздушным потоком. Повышенную надежность винта обеспечивают шарикоподшипники Гидростатическая система привода. Гидростатическая система привода имеет неограниченное количество скоростей, что удобно для пользователя. Отсутствие фиксированных положений скоростей обеспечивает более удобное управление машиной. Регулятор скорости движения на передней панели управления. Гусеницы. Специальное исполнение гусениц треугольной формы и высокой проходимости позволяет не буксовать даже на чистом льду и на плотном, слежавшемся слое снега, на склонах. Низкое расположение центра тяжести и превосходное сцепление с поверхностью наделяют машину повышенной устойчивостью. Управление с усилителем. Возможность отключения блокировки дифференциала и выбора ведущего колеса (рулевое управление с сервоприводом) облегчает маневрирование и управление. Электрический стартер. Электрический запуск снегоуборщика Husqvarna ST 268 EPT позволяет легко завести холодный двигатель простым нажатием кнопки. Горячий двигатель запускается рукояткой стартера. Рукоятки с подогревом. Для повышения комфортности управления машиной в холодном климате используются рукоятки с подогревом. Долговечный кожух шнека. Прочный и износостойкий кожух шнека обеспечивает надежную работу машины, эффективное удаление снега и большой срок службы Прочный, долговечный шнек. Надежный шнек гарантирует первоклассные результаты работы с замерзшим и очень влажным снегом. Раструб, управляемый рычагом. Легкоизменяемое направление выброса снега производится рычагом, установленным на панели. Удлинитель дефлектора. Удлинитель дефлектора улучшает отбрасывание очень легкого и сухого

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы