Фоновая картинка
Цена
233 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
164
Высота
107
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
250
Гусеница
4178
Длина
265
Длина базы
2626
Классификация
Четырёхтактный
Количество тактов
4
Лыжи
1020х145 мм
Макс. скорость (км/ч)
50
Мощность (л.с.)
12
Объём бака
10
Объём двигателя
180
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна производства
Россия
Тип тормозов
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
104
Ширина гусеницы (мм)
380
IRBIS SF200L - мощный и надежный снегоход, созданный для покорения самых суровых зимних условий. Снегоход обладает высокой проходимостью и отличной управляемостью, позволяя без труда передвигаться по глубокому снегу, пересекать пересеченную местность. Двигатель Транспорт оснащен 4-х тактным мотором объемом 180 куб.см и мощностью 12 л.с., которого достаточно для успешного выполнения всех задач, которые ставятся перед этой техникой. Максимальная скорость, которую он может развить, составляет 50 км/ч. Конструкция Снегокат SF200L обладает современным дизайном и удобной компоновкой для передвижения по любому заснеженной территории. Он оснащен удлиненной гусеницей 3030 мм от российского завода "Композит" с обрезиненными катками и алюминиевыми закаленными склизами. Тоннель гусеничного блока изготовлен из стали 1.5 мм с усиливающими накладками в местах наибольших нагрузок. Комфорт Снегокат SF200L обладает следующими особенностями для удобного использования: - подогрев ручек и курки газа; - розетка питания 12 вольт; - панель с полной информацией; - электрозапуск двигателя и возможность ручного запуска; - широкие и длинные подножки для устойчивости; - закапотированный двигатель для защиты; - продуманное сиденье для комфортной посадки на снегоходе. Вариатор Снегокат оснащен вариатором - системой бесступенчатой передачи, которая обеспечивает плавный разгон и постоянную скорость, улучшая комфорт во время катания. Вариатор также помогает уменьшить износ деталей, повышая надежность и долговечность аэросаней. Карбюратор Обеспечивает надежную работу двигателя снегоката при различных условиях эксплуатации, в том числе при сильном морозе. Он имеет регулировочные винты, которые позволяют настраивать соотношение воздуха и топлива в зависимости от условий эксплуатации. Подвеска Передняя подвеска снегохода независимая и рычажная, а задняя - склизовая. Рычажная подвеска использует рычаги, чтобы связать колесо с рамой снегохода, обеспечивая более плавное передвижение на неровных поверхностях. Склизовая подвеска обеспечивает лучшее сцепление снегохода с землей. Гарантия Мы уверены в качестве реализуемой продукции, поэтому даем гарантию на эту модель снегохода на 1 год. Кроме того, мы предоставляем техническое обслуживание - по возникшим вопросам можете связаться по указанному на сайте номеру телефона с менеджером, который даст подробные рекомендации и направит в соответствующий сервисный центр!

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы