Фоновая картинка
Цена
249 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Высота
116
Гарантия на товар
2 года
Диаметр колес
20
Длина
184
Классификация
Утилитарный
Код товара
251450
Лебедка
Нет
Макс. скорость (км/ч)
85
Мощность (л.с.)
19
Объём двигателя
250
Система запуска
Электростартер
Система привода
Задний привод
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
110
Sharmax 250 Hummer — утилитарный квадроцикл, готовый к бесперебойной работе даже при максимальных нагрузках. Настоящая рабочая лошадка, с высоким качеством сборки, прочной конструкцией и минимальными требованиями к обслуживанию. Качество сборки этой модели подтверждено международными сертификатами, в том числе ISO-9001. Квадроцикл Sharmax 250 Hummer — идеальное сочетание высокого качества и приемлемой цены. Двигатель Sharmax 250 Hummer оборудуется одноцилиндровым 4-тактным двигателем с принудительным воздушно-масляным охлаждением. Рабочий объем силовой установки составляет 250 куб. см, мощность — 19 л. с. Такого агрегата хватит, чтобы разогнать квадроцикл до 85 км/ч и пробраться сквозь любые препятствия. Колёсная база и дорожный просвет Широкая колёсная база и высокий дорожный просвет обеспечивает квадроциклу максимальную устойчивость и управляемость даже при самых крутых поворотах на высокой скорости, что делает этот аппарат незаменимым для поездок по пересечённой местности и бездорожью. Корпус Корпус квадроцикла, созданный из прочного ABS-пластика, выдерживающего большие нагрузки, максимально защищён от воздействия извне: не выгорает на солнце и не ржавеет под дождем. Sharmax 250 HUMMER соответствует принятым стандартам безопасности и нормам эксплуатации. Зажигание и фары Благодаря CDI-зажиганию улучшается сгорание топливной смеси, а за счёт интенсивной искры уменьшается количество мощных детонаций, которые неблагоприятно влияют на поршневую группу. Мощное LED-освещение укажет дорогу в тёмное время суток, позволяя не бояться ночных ограничений. Тормоза В целях обеспечения повышенной безопасности производитель оснастил квадроцикл двумя гидравлическими дисковыми тормозами на передних и задних колёсах. Вся тормозная система отличается высокой эффективностью и надёжностью. Гарантия и сервисное обслуживание Одна из главных особенностей техники Sharmax — её продолжительная гарантия. 1 год на мотор и 2 года на раму. Все квадроциклы Sharmax имеют международную сертификацию ISO-9001, которая подразумевает двухуровневый контроль качества деталей и сборки техники. По возникшим вопросам по техническому обслуживанию вы можете обратиться к персональному менеджеру, а также к сотрудникам официального сервисного центра Sharmax. Комплект запчастей SHARMAX 250 HUMMER

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы