Фоновая картинка
Цена
139 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
120
Высота
98
Гарантия на товар
1 год
Диаметр колес
16
Длина
174
Дорожный просвет
220
Классификация
Утилитарный
Лебедка
Нет
Макс. скорость (км/ч)
65
Мощность (л.с.)
7
Объём двигателя
125
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Задний привод
Страна бренда
Россия
Страна производства
Таиланд
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
95
MotoLand WILD X 125 - обновленная модель линейки 125-кубовых квадроциклов 2021 г. Данная модель представляет собой уменьшенную копию топовой версии квадроциклов WILD TRACK X. В оснащение WILD 125 X входят: - Современная инверсионная панель приборов. - Пульт управления светом, поворотниками, звуковым сигналом и электростартером. - Дисковые гидравлические тормоза спереди и сзади, аналог BREMBO, что позволит легко тормозить в любых условиях, даже маленьким детям. - Современная подвеска имеет масленки (тавотницы), что позволит легко обслуживать узлы ходовой части без ремонтов и доп. вложений. - Защита тормозного диска. - Задний амортизатор с увеличенным ходом. - Ручники на передних и на задних тормозах. - Усиленное крепление редуктора заднего моста (на 3-х болтах). - Наличие поворотников и современных светодиодных фонарей спереди и сзади, улучает безопасность техники на дороге и внешний вид самого квадроцикла. - Передние фонари оснащены дневными ходовыми огнями и своевременной LED-оптикой. - Двигатель находится на усиленном подрамнике. что снижает вибрации и нагрузку на основную раму, повышает комфорт при езде и плавность хода. - Набор ключей и зарядное устройство в комплекте. - Сидение с премиальной отстрочкой в цвет рамы, как это делают на дорогих машинах. - Квадроцикл имеет удлиненное сидение, что позволяет ездить вдвоем с ребенком. - Спереди и сзади установлены пластиковые багажники на металлическом подрамнике, что дает возможность установить кофр и перевозить в нем все самое необходимое. - Данный квадроцикл оборудован чекой безопасности, электростартером, защитой цепи, сигнализацией, защитой рук, новой карбоновой накладкой на глушителе. MotoLand WILD X 125 разработан с учетом всех потребностей и возрастных особенностей подрастающих гонщиков. Начинать осваивать такую технику можно уже с 6 лет под присмотром взрослых (в комплекте пульт родительского контроля, чека безопасности и ограничитель курка газа) и самостоятельно - с 12 лет. Комплект запчастей MOTOLAND WILD X БАЛАНС. ВАЛ. (2021 Г.)

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы