Фоновая картинка
Цена
999 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Высота
126
Гарантия на товар
2 года
Диаметр колес
24
Длина
227
Классификация
Утилитарный
Колеса задние
26*10/12
Колеса передние
26*10/14
Лебедка
Есть
Максимальные обороты
5800
Мощность (л.с.)
53
Объём двигателя
695
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Полный привод
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
121
Квадроцикл Sharmax Magnum 700 — флагман модельной линейки квадроциклов компании Sharmax. Качество изготовления находится на уровне лучших мировых брендов и даже превосходит его. Данная модель оснащена японским двигателем, топливной системой Delphi и вариатором канадского производства. Туризм и охота, помощь в хозяйстве или в бизнесе, от уборки снега в загородном доме и буксировки судна на пристань, до захватывающих дух гонок по пересеченной местности — эта машина покажет свои лучшие стороны там, где требуется мобильность вдали от ровных дорог. Двигатель Надёжный и неприхотливый одноцилиндровый двигатель японского производства развивает внушительные 53 л. с., являясь самым мощным в своём классе. Такой мотор поможет с перевозкой тяжёлых грузов по пересечённой местности и справится с самым непроходимым бездорожьем. Подвеска Sharmax Magnum 700 отлично зарекомендовал себя и в быстрой езде по бездорожью, и в маневрировании на твёрдом покрытии. Высокие показатели управляемости и комфортной езды достигаются за счёт регулируемой независимой подвески спереди и сзади. Маслёнки, расположенные на передней подвеске квадроцикла, значительно увеличивают срок службы и упрощают её обслуживание. Аксессуары Лебёдка идёт в базовой комплектации и обеспечивает большие возможности на непроходимых дорогах. Пластиковые полиуретановые облицовки не только эффективно защищают пилота и пассажира от летящей с колёс грязи, но и выдерживают механические воздействия — после небольших ударов пластик восстанавливает начальную форму, а не трескается. Спереди и сзади установлены объёмные багажные площадки. Комплектация Светодиодные габаритные огни, а также сигнал заднего хода и поворотники, центральная фара, всё это говорит о возможности эксплуатации в городских условиях. Максимальная комплектация квадроцикла данной модели — лебёдка, зеркала, лобовое стекло, крыша, литые диски, фаркоп, регулируемая рулевая колонка, магнитола Alpine. Гарантия и сервисное обслуживание Одна из главных особенностей техники Sharmax — её продолжительная гарантия. 1 год на мотор и 2 года на раму. Все квадроциклы Sharmax имеют международную сертификацию ISO-9001, которая подразумевает двухуровневый контроль качества деталей и сборки техники. По возникшим вопросам по техническому обслуживанию вы можете обратиться к персональному менеджеру, а также к сотрудникам официального сервисного центра Sharmax.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы