Фоновая картинка
Цена
275 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
170
Высота
104
Гарантия на товар
2 года
Диаметр колес
20
Длина
184
Документы
165768
Зажигание
CDI
Классификация
Утилитарный
Код товара
248063
Колеса задние
22*10/10
Колеса передние
23*7/10
Лебедка
Нет
Макс. скорость (км/ч)
65
Максимальная нагрузка (кг)
210
Максимальные обороты
7000
Материал рамы
Хромомолибденовый сплав
Мощность (л.с.)
18
Объём бака
10
Объём двигателя
250
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Задний привод
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип рамы
Пространственная
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
108
Одна из ярких новинок от компании Sharmax Motors. Новый взгляд на комфорт передвижения по бездорожью. Увеличенный дорожный просвет, мощный двигатель и богатая комплектация станут вашим преимуществом как в гонках по пересечённой местности, так и на треке. Если вы готовы новый уровень качества в гонках по бездорожью, то квадроцикл Sharmax Luxe 250 — для вас. Карбюратор Карбюратор от японского производителя Mikuni обеспечивает экономный расход топлива и создаёт высококачественную топливную смесь для камеры сгорания. Установлен фильтр нулевого сопротивления, который обеспечивает свободное поступление воздуха в карбюратор и полную фильтрацию от инородных частиц. Двигатель Двигатели Sharmax изготавливаются по международным стандартам качества и технологиям японского производителя Honda. На квадроцикл Luxe 250 установлен 18-сильный мотор, способный разогнать его до 65 км/ч. Высоконагруженные узлы ДВС проходят 10-часовую цементацию стали, благодаря чему увеличивается моторесурс модели. Подвеска и цепь В передней части квадроцикл оснащён двухрычажной подвеской. Такой тип подвески увеличивает устойчивость и управляемость и в 2 раза уменьшает риск опрокидывания. Установлена усиленная цепь Х-RING 530 внутреннего типа смазки, благодаря которой можно забыть о постоянных обрывах цепи и уменьшить время обслуживания до обычной промывки водой. Рама Трубчатая пространственная рама изготовлена из хроммолибденового сплава AJ-1, что позволяет в 2 раза увеличить прочность конструкции, а также стойкость рамы к деформации, перегрузкам и коррозии. Зажигание и фары Модернизированное CDI-зажигание улучшает сгорание топливной смеси, а за счёт интенсивной искры уменьшается количество мощных детонаций, которые неблагоприятно влияют на поршневую группу. Светодиодное освещение укажет дорогу в тёмное время суток, позволяя не бояться ночных ограничений. Гарантия и сервисное обслуживание Одна из главных особенностей техники Sharmax — её продолжительная гарантия. 1 год на мотор и 2 года на раму. Все квадроциклы Sharmax имеют международную сертификацию ISO-9001, которая подразумевает двухуровневый контроль качества деталей и сборки техники. По возникшим вопросам по техническому обслуживанию вы можете обратиться к персональному менеджеру, а также к сотрудникам официального сервисного центра Sharmax. Комплект запчастей SHARMAX 250 LUXE

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы