Фоновая картинка
Цена
1 990 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Код товара
access-52203-250
Количество тактов
4
Высококачественный насос с резиновой грушей и топливный шланг. На корпусе клапана нанесены стрелки, указывающие направление потока жидкости, чтобы предотвратить возврат топлива в бак и удержание его в трубопроводе. Топливный шланг имеет 2 хомута из нержавеющей стали для быстрой установки и снятия топливного бака и подвесного двигателя. Обычно он используется в качестве ручного насоса на корабле для подачи топлива для подвесных двигателей. Это универсальная топливная магистраль, поэтому аксессуары для двигателя или топливного бака не включены. Этот продукт изготовлен из резины, не размещайте топливопровод под прямыми солнечными лучами или в других неблагоприятных условиях.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы