Фоновая картинка
Цена
259 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
12V/12Ah
Вес
155
Высота
107
Гарантия на двигатель
12 месяцев
Гарантия на товар
3 года
Грузоподъемность
170
Грунтозацеп
28
Длина
267
Длина базы
2628
Документы
297676
Классификация
Туристический
Код товара
9577
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Лыжи
Опорно-поворотные
Макс. скорость (км/ч)
50
Максимальный крутящий момент (Н.м./об./мин.)
17
Мощность (л.с.)
13
Объём бака
12
Объём двигателя
149
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тормоза
Гидравлические
Трансмиссия
Вариатор
Тяга
300
Ширина
107
Ширина гусеницы (мм)
380
Снегоход Sharmax SN-280 Pro – Самая легкая модель линейки Sharmax Snow. Снегоход укомплектован усовершенствованным, четырехтактным, одноцилиндровым мотором рабочим объёмом 149 см3. Японский карбюратор Mikuni с подогревом, позволяет запустить снегоход при температуре до -40 градусов. Доработанная система газораспределения и облегченный поршень позволили добиться мощности в 13 лошадиных сил! Вариатор “MALLOSI”, позволит разогнать снегоход до каких-то невероятных для данного класса 50 км/ч. В основе SN-280 Pro модульная платформа. Каждый элемент рамы вырезается по отдельности на лазерном станке, что позволяет создать надежный и крепкий каркас машины. Такая рама прослужит долгие годы и не подведет райдера. Длинная и в меру широкая резинотканевая гусеница с повышенным грунтозацепом создает большое пятно соприкосновения с поверхностью и в разы увеличивает проходимость снегохода. Совокупность этих факторов позволяет без риска перевозить двоих пассажиров и груз до 170 кг. под наклоном до 35 градусов. Сзади есть мощный фаркоп с возможность транспортировать до 300 килограммов груза. Передняя подвеска – независимая с двойными А-образными рычагами, задняя – склизовая, с маятниками и газомасляными амортизаторами. Гидравлическая тормозная система. Подогрев ручек и курка, спинка для пассажира, яркая фара, чека безопасности, интуитивная приборная панель и аэродинамическое ветровое стекло — всё, что нужно для комфорта райдера собрано в снегоходах Sharmax Производитель абсолютно уверен в своей продукции и готов делиться этой уверенностью с вами, предоставляя трехлетнюю гарантию на все модели Sharmax

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы