Фоновая картинка
Лот: 21547731. Фото: 1. Мотобуксировщик SHARMAX S380 1250... Снегоходы, квадроциклы

Мотобуксировщик SHARMAX S380 1250 HP6.5 ULTRA

Цена
81 900 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
Цена
81 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
65
Вес перевозимого груза (в санях)
125
Гарантия на двигатель
1 год
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
20
Длина
130
Длина базы
1250
Документы
333294
Код товара
8845
Количество тактов
4
Мощность (л.с.)
6.5
Объём бака
3.7
Объём двигателя
196
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Задний привод
Страна производства
Китай
Сухой вес
65
Тип двигателя
Бензиновый
Тип подвески
Катковая
Тип топлива
АИ92
Фара
Есть
Ширина
50
Ширина гусеницы (мм)
380
Вы цените свое время? Желаете, чтобы даже самое лютое бездорожье ассоциировалось у Вас с комфортом и безопасностью? Вам нравится в любых обстоятельствах оставаться хозяином ситуации и быть четко уверенным в своем местоположении? Тогда нам есть что предложить! Мотобуксировщики Sharmax сделаны по спецзаказу специально для ВАС! Эта техника станет настоящим помощником в охоте/рыбалке/сельскохозяйственной деятельности. Надежный и тяговитый двигатель с двухлетней гарантией, изготовленный на базе двигателя Honda не подведет даже в самую жесточайшую непогоду и холод. Нашим специалистам удалось добиться идеального сочетания цены и качества, благодаря чему приобретение мотобуксировщика Sharmax, не повредит семейному бюджету и сделает Вашу жизнь ярче и насыщенней. Мотобуксировщики Sharmax абсолютно уникальны и не имеют аналогов на Российском рынке. Узнаваемый дизайн и четкие контуры достигнуты благодаря высочайшим технологиям лазерной резки. Импортная цепь не имеет аналогов, она наделена сильным антикоррозийным свойством и огромной прочностью. С этой цепью Вы просто забудете о ее ремонте и замене. Также, несомненным плюсом является наличие прикуривателя, а ведь этот аспект - настоящая редкость для мотобуксировщиков. Это означает, что у Вас в любой момент будет возможность зарядить устройство связи и навигации и подключить дополнительные световые приборы, которые так будут необходимы под рукой. Вы всегда будете на связи с близкими, а также твердо уверенными в своем конкретном местоположении. Порошковая (полимерная) покраска кузова мотобуксировщика в термокамере наделяет мощными антикоррозийными свойствами и надолго сохранит эстетический внешний вид техники. В 2021 году данная модель комплектуется бензобаком фирмы Kohler! С мотобуксировщиками Sharmax Вам не страшны физические нагрузки, так как инженерами найдена оптимальная толщина металла, что делает вес техники значительно ниже, чем у других производителей, при этом изделие абсолютно не проигрывает в прочности и надежности. Рады представить новую линейку мотобуксировщиков Sharmax: Чека заглушки двигателя В целях обезопасить владельцев своей техники компания Sharmax включила в комплектацию своих мотобуксировщиков чеку заглушки двигателя, которая является важным элементом безопасности при движении. Не каждый мотобуксировщик может похвастаться таким удобным дополнением, увеличивающим Вашу безопасность. А мотобуксировщик Sharmax может! Усиленная цепь Не имеющая аналогов импортная цепь изготовлена из высококачественного сырья, устойчива к воздействию коррозии и обладает высокой прочностью. Данная цепь имеет долгий срок эксплуатации, без ее замены/ремонта/изменения длины. Двигатель Sharmax - 2 года гарантии Техника, выпускаемая компанией Sharmax за время нахождения на рынке, успела прекрасно себя зарекомендовать и завоевать доверие огромного количества владельцев. Двигатель фирмы Sharmax, устанавливаемы

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы