Фоновая картинка
Цена
210 700 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
110
Высота
64
Высота уборки
510
Гарантия на товар
1 год
Дальность выброса снега
14
Длина
78
Документы
259700
Код товара
6950
Мощность (л.с.)
11.5
Объём двигателя
305
Самоходный(-ая)
Да
Система запуска
Электростартер
Страна бренда
США
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Трансмиссия
Механическая
Фара
Нет
Ширина
58
Ширина уборки
700
Бензиновый снегоуборщик Snapper SNH1528SE - это самоходный транспорт, предназначенный для быстрой и эффективной очистки свежевыпавшего снега с дорог, тротуаров и других участков открытых площадок. Технические характеристики: Двигатель имеет следующие характеристики: - 4 тактный Briggs&Stratton 1450 Snow Series; - мощность 11,5 л.с., объем 305 кубов. Колеса. Данная модель самоходного снегоочистителя оснащена пневмоколесами Arctic Trac™. Они позволяют машине производить минимальную пробуксовку и оснащают ее хорошим сцеплением с любой поверхностью - наклон или даже ледяная корочка. Электростартер. Напряжение до 220В, оснащает снегоуборщик быстрым запуском в любую погоду. Free Hand Control. Управляющий машиной может использовать только одну руку, а вторая в это время может выполнять другие задачи, например, менять направление выброса снега или переключать скорость. Срезные болты. Это специальные крепежные элементы, которые используются для защиты двигателя снегоуборщика от повреждений при столкновении с твердыми предметами, такими как камни или бетонные блоки. Когда снегоуборщик сталкивается с препятствием, срезные болты автоматически разрываются, защищая двигатель от повреждений. Разблокировка колес. Осуществляется для обеспечения свободы движения и маневрирования при очистке снега. Дефлектор. Изготовлен из металла - это рукоятка, которая находится на корпусе в удобном месте и позволяет перенаправлять выброс снега до 200 градусов. Шнек. Снегоуборочная машина оснащена специальным стальным агрессивным шнеком, который позволяет справиться даже с давно залежавшимся снегом. Скорость. Снегоочиститель обладает 6-ю передачами вперед и 2-мя назад таким образом, что вы сможете выбрать оптимальную скорость, от которой будет зависеть также и сила уборки (в зависимости от сложности задач). Металлическая рама. От всех остальных снегоуборщиков, модели данного производителя отличаются прочной металлической конструкцией, которая не только влияет на способность функционировать в лютый мороз и справляться с любыми задачами, но продлевает эксплуатационный срок техники! Гарантия Мы уверены в качестве реализуемой продукции, поэтому даем гарантию на эту модель снегоуборочной техники на 1 год! В каталоге нашего интернет магазина вы найдете самый большой выбор товаров по доступной цене. На официальном сайте есть возможность оставить заявку - мы сами позвоним вам и подробно проконсультируем. Доставка Вы можете оформить доставку в любой регион России - быстрые поставки (в согласованные сроки)!

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы