Фоновая картинка
Цена
920 700 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
384
Высота
154
Гарантия на товар
2 года
Диаметр колес
28
Длина
235
Классификация
Утилитарный
Колесная база
1450
Количество цилиндров
1
Лебедка
Нет
Мощность (л.с.)
44
Объём бака
23
Объём двигателя
570
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Инжектор
Система привода
Полный привод
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип тормозов
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Вариатор CVTech
Ширина
128
Квадроцикл SEGWAY Snarler AT6 LX основан на удлиненной колесной базе, составляющей 145 см. Это делает его более вместительным и устойчивым на сложных внедорожных трассах. На нем будет легко отправиться в поездку вместе с приятной компанией, так как для пассажира установлено комфортное сидение со спинкой, а на багажные решетки можно взять необходимую поклажу. ATV оснащен 44-сильным 4-тактным мотором с объемом 570 см. куб. Система водного охлаждения имеет жидкостно-масляный теплообменник для ее эффективной работы. Комплектацию дополняет вариаторная трансмиссия CVTech, которая отличается производительностью и длительным сроком службы. На алюминиевых литых дисках с замком Beadlock установлены 14-ти дюймовые шины с глубоким протектором для лучшего сцепления с дорогой. Для этой цели также используется блокировка переднего и заднего дифференциалов. Надежный усилитель руля улучшит управляемость мотовездехода, что можно будет по достоинству оценить при движении по пересеченной местности. Хромомолибденовая рама АТВ отличается высокой прочность, а отбойник с лебедкой на переднем бампере однозначно выручит в непредвиденной ситуации. Возможность выбора привода 2WD или 4WD поможет подстроиться к трассе, экономя топливо и предотвращая износ движущих узлов. Дистанционно управлять вездеходом или следить за его работой и безопасностью можно в реальном времени с помощью системы Smart Commanding (SCS) и специального приложения SMART MOVING для смартфона.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы