Фоновая картинка
Цена
837 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
370
Высота
135
Гарантия на товар
2 года
Грузоподъемность
300
Диаметр колес
24
Длина
230
Классификация
Утилитарный
Колесная база
1450
Лебедка
Нет
Мощность (л.с.)
39
Объём бака
19
Объём двигателя
499
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Инжектор
Система привода
Полный привод
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип тормозов
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Вариатор CVTech
Ширина
118
Представляем вашему вниманию революционный Segway AT5 LX – воплощение передовых технологий в сфере компактных мотовездеходов. Данная модель оснащена надежным двигателем объемом в 499 кубических сантиметров и мощностью в 39 лошадиных сил, а также обладает уникальной системой управления, которая обеспечивает непревзойденную маневренность даже в самых сложных условиях. Модель LX отличается удлиненной базой, оснащен спинкой и подножками для второго пассажира что обеспечивает комфортное передвижение вдвоем. AT5 LX оборудован полным приводом с функцией блокировки дифференциалов и способен преодолевать подъемы с углом до 39 градусов, благодаря чему идеально подходит для покорения самых непроходимых маршрутов и бездорожья. Стоит отметить, что квадроцикл оснащен фарами, которые на 60% ярче обычных галогеновых систем, что гарантирует превосходное освещение дороги и обеспечивает безопасность при движении в условиях недостаточной видимости. И, наконец, топливный бак на 19 литров позволит вам проводить больше времени на дороге, не тратя время на частые дозаправки. К тому же, квадроцикл разработан с возможностью перевозки грузов: его стойка выдерживает до 100 килограммов, а функция буксировки – до 600кг, что делает AT5 LX незаменимым помощником во многих ситуациях и путешествиях. Комплект запчастей Segway AT5 LX

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы