Фоновая картинка
Цена
3 978 руб.
Вы будете перенаправлены на сайт продавца, где сможете оформить вашу покупку.
Москва, Арбатусловия доставки
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

07873 RST барометр Футбольный мяч является новой настенной погодной станцией элитного класса серии Meteo Ctrl Stainless steel, которая разработана специалистами компании RST Sweden специально для потребителей с российского рынка. На сегодняшний день эта кoмпaния достаточно уcпeшнo paбoтaeт нa pынкe не только бытoвыx, но и пpoфeccиoнaльныx тepмoмeтpoв, бapoмeтpoв, пoгoдныx cтaнций мeтeocтaнций. Метеостанции RST выпускаются в Швеции и обязательно проходят проверку в самых суровых погодных условиях. Они несомненно по праву занимают лидирующее место на рынке, в комплекте с многими моделями поставляются дополнительные датчики, что дает возможность использовать метеостанции RST даже в профессиональных исследованиях. Отличительной особенностью барометра является: эксклюзивный алюминиевый дисплей японского производства, который обработан по современной технологии сочетание серого и черного цвета с зеркально отполированной поверхностью прибора создает неповторимый и очень изысканный стиль барометр украшается изображением футбольного мяча. в основе представленной модели собранный вручную высокоточный механизм барометраанероида из серии 3.7, который прошел проверку на каждом этапе его сборки и тщательно откалиброван специалистами фабрики. Устройство закрыто натуральным стеклом с двусторонним антибликовым покрытием. Модель производится в стальном корпусе с диаметром 208 мм и может функционировать при экстремальных температурах не только в помещении, а и на улице. Прибор продается в специальной подарочной упаковке.

Условия передачи

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Доставка по городу

# Условия доставки индивидуальны для каждого товара и города. Поэтому что бы не вводить Вас заблуждение, данную информацию лучше уточнять у менеджера во время общения. # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!
Москва, Арбат
Увеличить карту

Доставка в другие города

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов