Фоновая картинка
Цена
1 600 руб.
Вы будете перенаправлены на сайт продавца, где сможете оформить вашу покупку.
Москва, Арбатусловия доставки
+7 499 702 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

UAD63 это аксессуар, предназначенный для компактной настольной метеостанции модели UTV63, разработанной компанией UNIEL. Датчик выполнен в оригинальном дизайне: длинный стебель древесного цвета заканчивается сочным зеленым листом, что будет весьма гармонично смотреться в цветочном горшке. Высота датчика, включая сам щуп стебель составляет 210 мм, поэтому пользователь сможет мониторить уровень влажности не только поверхности почвы, но и более глубоких слоев. Работает датчик от батареек; на лицевой стороне листа находится индикатор уровня влажности. Основные преимущества использования рассматриваемой модели домашней метеостанции от торговой марки UNIEL: Стильный эргономичный дизайн. Компактные размеры конструкции. Супер подарок для любителей цветов. Высокоинформативный анимационный ЖК дисплей. Измерение уровня влажности почвы. Установка полива растений по звонку будильника. Установка полива для разных растений. 5ти канальный беспроводной датчик температуры и влажности. Часы, будильник. Питание 2АА. Высокое качество и комфорт в управлении. Бренд UNIEL поставщик качественного и надежного оборудования разработал семейство настольных метеостанций в компактном корпусе. Эти гаджеты станут прекрасным выбором для метеозависимых людей: устройства не просто показывают температуру за окном, а могут прогнозировать погоду, информировать об уровне относительной влажности и даже атмосферном давлении, возможном гололеде и зоне комфортности. Все модели оснащены большими дисплеями, а многие из них еще и анимацией. Также стоит отметить, что все метеостанции имеют индикатор точного времени и будильник. Производитель: Китай; Страна: Китай; Назначение: Для улицы; Гарантия: 1 год;

Условия передачи

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Доставка по городу

# Условия доставки индивидуальны для каждого товара и города. Поэтому что бы не вводить Вас заблуждение, данную информацию лучше уточнять у менеджера во время общения. # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!
Москва, Арбат
Увеличить карту

Доставка в другие города

# Центральный склад: 107140, г. Москва, Леснорядский переулок, 18с6 # Вас встретит: Степанович Сергей +79199668894 # График: ПН-ПТ: 08:00–21:00 | СБ: 09:00–16:00 # Доставляем по всей РФ! # Самовывозы по всей РФ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов