Лот: 3232408. Фото: 1. 5 рублей 1827 год Николай I золото... Россия до 1917 года

5 рублей 1827 год Николай I золото 24 карата (крылья вниз) Копия

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 июня 2019 18:58)

Описание лота

Год (гггг)
1827
Номинал
5
Материал
Золото
Происхождение
Копия (реплика)
Состояние
0 (Полировка, Proof)

5 рублей. 1827 год. Период царствования Николая I. Исполнение Пруф. Монета в капсуле. Позолота 24 карата. Замечательная реплика старинной монеты. Украсит любую коллекцию, поскольку подлинника в таком состоянии просто не существует. Масонский орел. (крылья вниз)

Николай I. Император из семьи Романовых, Николай I Павлович Император Всероссийский с 14 декабря (26 декабря) 1825 по 18 февраля (2 марта) 1855 года, царь Польский и великий князь Финляндский. Третий сын императора Павла I и Марии Фёдоровны, родной брат императора Александра I, отец императора Александра II.

Начал царствование с подавления восстания декабристов. В период его правления проведена кодификация законодательства; при этом происходило подавление инакомыслия, ужесточение цензуры, усиление политического сыска. Были жестоко подавлены польское восстание и революция в Венгрии. Велась кровопролитная война на Кавказе. В результате войн с Персией и Турцией к России отошло устье Дуная, черноморское побережье Кавказа и Закавказье.

Если Вы не согласны с условиями аукциона, то, пожалуйста, не делайте ставок.

Условия аукциона:

1. В день окончания торгов я высылаю письмо с предложением вариантов оплаты и способы доставки.

2. При отправке лотов общей стоимостью 1500 руб и выше – пересылка по России за мой счет. При покупке лотов на меньшую сумму стоимость отправки оплачивает покупатель.

3. 100% предоплата должна быть совершена в течение 5 дней с момента окончания торгов на лоте. В случае неоплаты в течение пяти дней, выставляю отзыв о сделке на аукционе для возврата комиссии, и снова выставляю лот. Ничего личного.

4. Способы оплаты:

- Перевод на карту СБ РФ.

- Банковский перевод на счет

- Перевод на карту МКБ банка.

-.Перевод на карту банка Русский Стандарт

- WebMoney, Яндекс деньги. QIWI, Единый кошелек (плюс 4% на обналичку )

Лот отправляю в день поступления денег.(максимум на следующий день) и высылаю номер трек кода отправления. (номер квитанции об отправке). По этому номеру можно отслеживать прохождение отправления на сайте почты России.


Способы доставки:

• В Москве самовывоз. (м.Выхино, Ферганский проезд.)

• Пересылка по почте заказным письмом (бандеролью)

• Настоятельно рекомендую оплачивать лот со страховкой (это плюс 4% к стоимости лота с доставкой)


Все вопросы решаются до завершения аукциона путем переговоров в обсуждении лота. Фотографии и сканы оригинальные. Вы получите то, что видите в описании лота.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов