Лот: 3719120. Фото: 1. 100 рублей Сочи. Виниловый магнит... Магниты сувенирные

100 рублей Сочи. Виниловый магнит на холодильник, в машину.

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2019 20:32)

Описание лота

Состояние
Новое

100 рублей Сочи. Точная копия банкноты выполнена как виниловый магнит. Совершенно плоское прилипание к металлической поверхности в идеальном состоянии не бывшие в обращении.

Отлично смотрится в салоне автомобиля, дома на холодильнике и т.д. Пожалуйста, дочитайте до конца, прежде чем делать ставку. Отличается от привычных банкнот вертикальной ориентацией. Стоимость отправки заказным письмом 60 рублей. Делая ставку Вы тем самым подписывает контракт, который обязуетесь выполнить. Поэтому прежде, чем делать ставку, ознакомьтесь с условиями. Если Вы не согласны с условиями аукциона, то, пожалуйста, не делайте ставок.

Условия аукциона: 1. В день окончания торгов я высылаю письмо с предложением вариантов оплаты и способы доставки. 2. При отправке лотов общей стоимостью 3000 руб и выше – пересылка по России за мой счет. При покупке лотов на меньшую сумму стоимость отправки оплачивает покупатель. 3. 100% предоплата должна быть совершена в течение 3 рабочих дней с момента окончания торгов по лоту. В случае не оплаты в течение трех дней, выставляю отзыв о сделке, и снова выставляю лот. 4. Способы оплаты: - Перевод на карту СБ РФ. - Банковский перевод на счет - Перевод на карту МКБ банка. -.Перевод на карту банка Русский Стандарт – (При оплате WebMoney, Яндекс деньги. QIWI, Единый кошелек (плюс 4% на обналичку ) 5. Лот отправляю в день поступления денег.(максимум на следующий день) и высылаю номер трек кода отправления. (номер квитанции об отправке). По этому номеру можно отслеживать прохождение отправления на сайте почты России. Способы доставки: • В Москве самовывоз. (м.Выхино, Ферганский проезд). • Выбор вариантов пересылки по почте на Ваше усмотрение. 6. Все вопросы решаются до завершения аукциона путем переговоров в обсуждении лота. Фотографии и сканы оригинальные. Вы получите то, что видите в описании лота.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

размеры? и есть 2 шт?
23 фев 2018 03:16
Есть 4 штуки. Размер стандартной купюры
23 фев 2018 09:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов