Лот: 4221413. Фото: 1. Minolta A9 xi. Плёночные зеркальные

Minolta A9 xi

Начальная цена
8 000 руб.
Блиц-цена
9 000 руб.
Начальная цена
8 000 руб.
Блиц-цена
9 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 сен 2016 02:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Достойный соперник для CANON EOS 1n и NIKON N90s/F90x.Выдержка-1/12 000 (0,00008)секунды!

Это на сегодняшний день самый мощный затвор. Такая скорость подразумевает не только возможность снимать летящие пули, но и очень высокий уровень точности отработки выдержек, а также возможность синхронизироваться со вспышкой до 1/300 секунды, что, вместе с наличием синхроконтакта для студийных вспышек (pc terminal), делает этот фотоаппарат идеальным инструментом для съемки в студийных условиях.

Наряду с обширнейшей информацией в видоискателе, с объемом которой если и может конкурировать какая-то камера, так только младший брат 9xi - Minolta 7xi, камера обладает всеми мыслимыми возможностями зеркального аппарата. В 9xi используется чувствительная и быстрая система фокусировки. Помимо этого камера, как и большинство моделей XI, может работать с чип картами.

Аппарат имеет исключительно удобный, эргономичный корпус с оригинальными формами. Держать камеру в руке одно удовольствие.

Еще одна приятная возможность это расширенные режимы приоритета выдержки-диафрагмы. Можно одновременно разными дисками менять значения выдержки и диафрагмы, при этом соответствующее значения диафрагмы/выдержки будет менятся для обеспечения корректной экспозиции. Помимо этого в камере есть весьма полезная кнопка сброса всех установленных режимов. Таким образом, при необходимости срочно привести камеру в стандартное рабочее состояние, достаточно просто нажать эту кнопку. Камера насышена специальными возможностями и может быть настроена на нужды индивидульного пользователя.

Питание Литиевая батарейка 2CR5.Около 50 24-х кадровых пленок.

контейнер BP-9xi под 4 батарейки или аккумулятора формата АА

Вес 775 гр

Внешний вид: плавные изгибы, стремительный дизайн, не похожа ни на одну другую зеркалку.

Уровень надежности очень высок. Как и 7xi очень лояльна к морозам, высокогорьям и прочим превратностям судьбы, причем в паспорте обозначен температурный режим от -20 до +50. Оснащена системой автотестирования.


В хорошем рабочем состоянии, визир чистый,

из недостатков потрескавшееся покрытие ручки.


Продаётся то что на фото.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов