Лот: 4452107. Фото: 1. Продаю магазин цифровых товаров. Доменные имена, сайты

Продаю магазин цифровых товаров

Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Удалён(12 янв 2018 02:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Продаю полноценный интернет-магазин цифровых товаров с поддержкой регистрации продавцов и агентов. В данном интернет-магазине присутствуют все необходимые функции для извлечения прибыли.
В админ панели настраивается общая комиссия с продаж товаров продавцов, а также минимальный процент прибыли агентам, а также курсы валют, смена логотипа, создание страниц, категорий 3-х уровневой вложенности, вывод новостей, вывод количества товаров на страницу и на главной и многое другое.
Данный скрипт довольно быстрый в работе и при высоких нагрузках.
Данный скрипт полезен не только для самого обладателя: АДМИНИСТРАТОРА, но и для любого зарегистрированного пользователя так как прибыль с данного проекта извлекать можно и пользователям не только в качестве агента продавать товары но и за клики и переходы. Проект работает с платёжной системой WebMoney.
Данный интернет-магазин доставляет товар покупателю сразу же после оплаты, мгновенно. А также приходит ссылка на емаил для скачивания того или иного купленного товара, ссылка остаётся действительна определённое время. В данном скрипте присутствуют все необходимые функции для введения собственного бизнеса в сети.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов