Лот: 5686169. Фото: 1. Серьги Розетта. Серьги, каффы

Серьги Розетта

Текущая цена
1 руб.
Текущая цена
1 руб.
Аватарка
Победитель
1
Безопасная сделка с доставкой
Продан(16 дек 2015 13:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Материал
Другой
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое
Элегантная женственность в роскошном дизайне - это серьги Rozetta. Нежные капельки в позолоченной оправе напомнят о нежности и романтичности, а изысканный внешний вид откроет в женщине настоящую королеву.

Длинная капелька с великолепным незамысловатым узором подчеркнет красоту женской шеи и дополнит любой образ. А богатый золотистый отблеск оттенит сверкание озорных огоньков в глазах роковой красавицы.

Позолоченные серьги Rozetta - это стильная классика в новом прочтении, с мелодическим звучаниеv и красотой. Порадуйте себя произведением искусства, или подарите эти прекрасные серьги своим близким, чтобы приоткрыть дверцы в мир гармонии и совершенства. Длина изделия: 3,8 см
__________________
Услуги доставки оплачивает Покупатель. Стоимость доставки в пункт выдачи 180 рублей. Пункты выдачи находятся близ станций метро: Белорусская, Волгоградский пр-т, Отрадное, Пушкинская, Сходненская, Авиамоторная, Киевская, Кузьминки, Октябрьское Поле, Павелецкая, Братиславская, Новые Черемушки, Площадь Ильича, Лубянка, Щелковская. Доставка курьером по городу Москва в пределах МКАД - 300 руб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов