Лот: 5825980. Фото: 1. Трикотажное платье tori richard... Платья

Трикотажное платье tori richard, 46+

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 авг 2016 11:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Российский размер
Без размера
Пол
Женский


Яркое платье от TORI RICHARD. Оригинал.
Симпатичное трикотажное платье. Размер XSM, подойдет на российский 46 размер, или на меньший, но большую гудь. Манекену оно сильно велико в груди. Для верха нужны большие объемы. От 94 см. Платье сильно тянется.
Размеры: М. Подойдет на 44 р при большой груди, либо на 46. См. мерки:
42 см - ширина между подмышками
39 см - ширина по талии
47 см - длина от талии
(мерки манекена 86-64-96 см)
Если Вы сделали ставку, значит Вы согласны со всеми нашими условиями и дочитали описание до конца. После приобретения лота просим связаться с нами в кратчайшие сроки по электронной почте или по телефону. Если Вы в Москве, то выкупить лот сможеет при личной встрече у м. Марьина Роща, по-договоренности встреча возможна у м. Савеловская - Рижская в будни, + у м. Цветной Бульвар - 1905 г в выходные. Если Вы на машине - Сущевский Вал, ул. Октябрьская, Шереметьевская (3 мин. от 3-го кольца). Возможна платная доставка по Москве, строго ДО подъезда дома или офиса. Пожалуйста, посмотрите страницу обо мне, периодически у нас проходят различные акции для покупателей:

Если Вы находитесь в другом городе, то лот высылается после полной предоплаты + стоимость доставки по тарифам почтовой службы.Предоплату и перевод денег можно осуществить несколькими способами:- на номер счета- блиц перевод от Сбербанка- перевод Юнистрим Юниаструм Банка- почтовый перевод
- переводы Контакт, Анелик
Лот будет отправлен в течение 3-х рабочих дней после получения нами оплаты. Переводы идут от нескольких минут до 3 - 5 рабочих дней.
Пожалуйста - не делайте не обдуманных ставок. Уточняйте все вопросы заранее в форуме.Уважаемые новички с рейтингом 0, пожалуйста, внимательнее читайте описание лотов и не делайте ставок просто так. Если Вы не выходите на связь в течение дня - двух не удивляйтесь отрицательному отзыву, проявляйте уважение к продавцам и правилам аукциона.

Встречаюсь у метро: Марьина Роща

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов