Лицензионные ключи Office Professional Plus 2010

Торги завершены. Лот не продан.

21 апр 2021 10:13

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 6249684. Фото: 1. Лицензионные ключи Office Professional... Офисные и специальные (CADы)

Лицензионные ключи Office Professional Plus 2010

Цена
860 руб.
Цена
860 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 апр 2021 10:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Другой

Доброго времени суток!


Здесь Вы можете купить ключ Microsoft Office Professional Plus 2010 по самой низкой цене. Все продаваемые ключи для Microsoft Office Professional Plus 2010 проходят проверки, а также являются полностью лицензионными. Гарантируется качественная работа приобретенных ключей, но только на оригинальных дистрибутивах, которые после покупки ключа также можно скачать.


Как сделать работу пк более удобной и безопасной? Конечно же, имея при себе лицензионный office! Без него никуда! Ведь работать с пиратскими версиями не только не надежно, но и неудобно. Приходиться ставить вредоносные crack и различные активаторы, которые неблагосклонно сказываются на работе компьютера. Более того, если Вам надоели проблемы с активацией, то лучшим решением будет покупка ключа к Office. В данном случае предлагается прекрасная возможность, купить ключ office 2010. С ним работа Вашего пк станет надежной и стабильной. Стоит уяснить и некоторые организационные вопросы. Ключ не может передаваться из рук в руки, в принципе, противоположного и быть не может, так как одна лицензия, это один компьютер. Более того, office 2010, это одна из самых удобных и популярных версий office. Word 2010 предоставляет Вам большое количество новых возможностей, которые не были доступны ранее в старых версиях. Работа с текстовыми документами станет комфортной и очень удобной.

Купить ключ office 2010, это возможность овладеть новой версией всем известной ПО, а так же сэкономить средства! Так что, если Вы хотите избежать проблем с активацией, то без сомнений покупайте ключ!

Приобретая ключ, Вы можете быть спокойным, так как все ключи проходят проверку на работоспособность. Заказанный ключ Вы сможете получить за наиболее короткое время после произведения оплаты.


У меня Вы сможете приобрести не только ключи Microsoft Office 2010 различных версий, но и для большинства других программ и игр по самым низким ценам - пишите в обсуждении лота.


Что вы получаете:

1. Код активации для Office Professional Plus 2010 / Профессиональный Плюс 2010

Тип дистрибутива - Retail (RTM)

Язык - любой

Разрядность – любая

2. Оригинальные дистрибутивы Office Professional Plus 2010 разрядности х86 и х64.

3. Инструкцию по активации ключа через официальные сервисы активации Майкрософт.


Мои гарантии:


Уважаемые покупатели! Я дорожу своей репутацией и потому гарантирую покупателям максимальное качество своей продукции. В случае выявления проблем по вине продавца, покупатель может обратиться к продавцу для решения возникших проблем и замене товара ненадлежащего качества, предоставив определенную информацию (аналог гарантийного талона).


Смотрите другие мои лоты! С Уважением.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доброго времени суток, в каком виде вы отдаете ключ (это лицензионная наклейка или просто сообщаете в теле письма)?
26 окт 2015 03:55
Здравствуйте! Данный лот предполагает реализацию лицензии для Microsoft Office Professional Plus 2010 в цифро-буквенном обозначении передаваемой покупателю посредством электронной почты (без наклейки), дистрибутив для скачивания прилагается. Также возможна отправка дистрибутива на материальном носителе (оптический диск или USB накопитель). Если Вас интересует исключительно товар с лицензионной наклейкой, в наличии остался один лицензионный диск (нигде не устанавливался) Microsoft Office Professional 2010 с наклейкой. Цена 1500 т.р. + пересылка (тарифы почты России). Комплектность Лицензионный диск Microsoft Office Professional 2010 в оригинальной упаковке + оригинальная лицензионная наклейка. В случае Вашей заинтересованности готов выставить для Вас данный лот. В случае возникновения вопросов рад буду ответить на Ваше усмотрение здесь или посредством общения через сервис личных сообщений. С Уважением, Денис.
26 окт 2015 09:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов