Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы

Торги завершены. Лот не продан.

5 апр 2017 09:55

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 7563489. Фото: 1. Автоматические ворота, рольставни... Ворота, заборы, шлагбаумы

Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы

Начальная цена
33 000 руб.
Начальная цена
33 000 руб.
Торги завершены(5 апр 2017 09:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Компания «BRAMY» является изготовителем и производит продажу и установку различных типов автоматических ворот, заборов различной сложности, навесов над стоянками и различными площадками, входными группами, а также козырьки над входами.

Наша компания успешно работает на рынке услуг автоматики с 2006 года. За это время мы не только приобрели огромный опыт работы, но и максимально эффективно наладили процесс поставки, монтажа и обслуживания оборудования автоматики, тем самым заслужив множество благодарных отзывов и значительно пополнив ряды заказчиков.

За годы работы по установке и ремонту автоматических ворот, рольставен, шлагбаумов и т.д. наши специалисты успешно разобрались в тонкостях специфики работы. Кроме того, мы постоянно отслеживаем появление на рынке автоматики новинок у производителей, стараемся вовремя представлять их нашим клиентам.

На сегодняшний день мы значительно расширили спектр услуг по монтажу и обслуживанию ролетных систем (рольставни), шлагбаумов, турникетов, всех видов ворот (распашные, откатные, секционные) а также по индивидуальному проектированию цифровых систем безопасности. Профессионалы своего дела и отлаженная система работы позволяют выполнять заказы качественно, в поставленные сроки, не в ущерб качеству. Мы ценим своих заказчиков, и они отвечают нам доверием, обращаясь к нам еще и еще.

Компания «BRAMY» по вашему желанию осуществит работы по установке всех видов автоматических ворот, заборов любой сложности и навесов различного назначения.

Квалифицированные специалисты компании проконсультируют Вас при выборе необходимых материалов и помогут правильно произвести расчет необходимого продукта.

Надеемся и Вы останетесь в рядах наших постоянных клиентов!

С уважением, руководитель компании «BRAMY»

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов