Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.

Стихотворения и поэмы. Симон Чиковани. 1983 г.

Стихотворения и поэмы. Симон Чиковани. 1983 г.

Цена
300 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
300 руб.
5 днейдо конца торгов(3 нояб 2026 12:07)
Волгоградская область, Волгоград
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание

Состояние
Б/у
Жанр
Поэзия
Издательство
Советский писатель
Язык
Русский
Год издания (гггг)
1983
Количество страниц
368
Переплет
Жесткий
Стихотворения и поэмы. Симон Чиковани. Серия: Библиотека поэта. Большая серия. Второе издание. Вступительная статья Г. Л. Асатиана и Г. Г. Маргвелашвили. г. Ленинград. Советский писатель. 1983 г. Переплёт: Твёрдый , иллюстрации. Формат: Обычный. 368с. Состояние: Отличное Тираж 40 000 экз. Замечательный грузинский поэт С. И. Чиковани (1903—1966) прошел большой и сложный путь от «экспериментальных» стихов 20-х годов, во многом связанных с литературным движением футуристов, к творчеству, достойно продолжающему гуманистические и художественные традиции грузинской поэтической классики. Признанный мастер напряженно-психологической лирики, богатой философскими обобщениями и разнообразной интонационно-ритмически, Симон Чиковани был певцом социалистических преобразований, глашатаем дружбы и братства народов. В годы Великой Отечественной войны Симон Чиковани создал ряд высокопатриотических произведений, вошедших в его сборник `Победа`. В настоящем издании стихотворения и поэмы Симона Чиковани представлены в переводах П. Антокольского, Б. Пастернака, А. Межирова, Б. Ахмадулиной, В. Державина, Н. Заболоцкого, Е. Евтушенко, А. Тарковского и др. Ряд произведений переведен на русский язык впервые.

Условия передачи

Отправка только почтой или Яндекс-доставкой. Только предоплата. Сообщу трек-номер отправления. Надежная упаковка лотов. Цена указана без почтовых расходов, которые рассчитываются отдельно в зависимости от веса отправления по тарифам Почты России. Предоплату можно сделать на кошелёк ЮMoney или на карту Райффайзенбанка. Отправка на следующий день после внесения предоплаты. Возможна отправка по Безопасной сделке. При покупке одного или нескольких лотов на сумму 5000 р. и более действует скидка 5 % на купленные товары.
Волгоградская область, Волгоград
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов