Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.

Политическая история современной Европы (1814-1896). Сеньобос Ш. 1901 г.

Политическая история современной Европы (1814-1896). Сеньобос Ш. 1901...

Цена
2 320 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
2 320 руб.
6 днейдо конца торгов(3 нояб 2026 12:04)
Волгоградская область, Волгоград
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание

Состояние
Б/у
Язык
Русский
Год издания (гггг)
1901
Количество страниц
880
Переплет
Жесткий
Политическая история современной Европы (1814-1896). Сеньобос Ш. Перевод с французского под редакцией пофессора А. Трачевского, с предисловием автора, написанным для русской публики. 2-е издание Ф. Павленкова. г. Санкт-Петербург. Типография Эрлих. 1901 г. Переплёт: Твёрдый. Формат: Энциклопедический. 880с. Состояние: Листы-хорошее, переплёт без корешка

Условия передачи

Отправка только почтой или Яндекс-доставкой. Только предоплата. Сообщу трек-номер отправления. Надежная упаковка лотов. Цена указана без почтовых расходов, которые рассчитываются отдельно в зависимости от веса отправления по тарифам Почты России. Предоплату можно сделать на кошелёк ЮMoney или на карту Райффайзенбанка. Отправка на следующий день после внесения предоплаты. Возможна отправка по Безопасной сделке. При покупке одного или нескольких лотов на сумму 5000 р. и более действует скидка 5 % на купленные товары.
Волгоградская область, Волгоград
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов