Лот: 8519166. Фото: 1. Автоматическая печатная секция... Оборудование и материалы для полиграфии

Автоматическая печатная секция. Модель – «JBS — 05»

Цена
215 000 руб.
Цена
215 000 руб.
Торги завершены(28 апр 2017 14:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение товара — Предназначено для автоматического нанесения изображений на различные объекты, в том числе и на надувные шары.



Метод печати — Трафаретная печать (шелкография). Опускание и подъем рамкодержателя — горизонтальное без наклона, параллельно плоскости пола. Вертикальный ход рамкодержателя — 300мм. Расстояние перемещения ракельного механизма — 310 мм.
Тип устройства — Автоматический режим печати. Пневматический.
Подключение к системам — Электричество — 220 вольт. Мощность — 300 Ватт. Система сжатого воздуха — 5-10 атм. 250 л. мин.
Площадь для комфортной работы — от 12 кв. метров.
Скорость печати — Печатный цикл в автоматическом режиме работы — 1, 2 секунды.
Запечатываемая площадь — Формат А4.

Комплектация:
1. Станок «JBS — 05» — 1 шт.;
2. Рама печатная — 2 шт.;
3. Приспособление для нанесения светочувствительной пасты — 1 шт.;
4. Минимальный комплект инструментов — 1 набор.;
5. Паспорт — 1 шт.;
6. Инструкция — 1 шт.;
7. Пневматический прижим шарика — 1 шт.;
8. Упаковка для транспортировки — входит в стоимость.
Габариты — Высота — 1900 мм; Длина — 1000 мм; Ширина — 500 мм.
Вес — 57 кг.
Гарантия — 5 лет.



Особенности и преимущества товара — Автоматическая печатная секция серии JBS может эксплуатироваться как отдельная не зависимая рабочая единица, так и в составе с другими устройствами. Кроме автоматизации печатного процесса, в данной модели имеются функции, которые привнесут максимальное удобство работы со станком и облегчат печатный процесс, в целом. А именно: автоматическая накачка шарика перед нанесением оттиска, так же имеется возможность регулировки количества проходов ракельного механизма (что очень важно в случаях печати светлыми красками на темных поверхностях), еще одной не менее важной функцией является автоматическая прокрутка шарика вокруг своей оси, что позволяет производить многостороннюю печать с большой точностью позиционирования изображения на шарике. Установленная правильно подобранная пневматика — позволила получить сбалансированный рабочий режим. Станок JBS работает как часы… В нижней части станка имеется пространство и полка для удобного размещения необходимых принадлежностей или красок… Важным аспектом является очень высокая прочность устройства — это обеспечивает долгосрочную работу без перебоев. Гарантия на аппарат «JBS — 05» — 5 лет. На данном оборудовании можно печатать на всевозможных носителях. Рамкодержатель перемещается без наклонов, что обеспечивает равномерное распределение краски без переливов. Если говорить о печати на шарах — то данная модель несомненно лучшее решение! Стоимость среди аналогов — вне конкуренции!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов